Магия
Можно ли похудеть с помощью магии? Без всякого труда и проблем для худеющего.
Можно ли похудеть с помощью магии. Без всякого труда и проблем для худеющего.
с помощью магии и без проблем - не получится, поскольку именно навлечением проблем можно будет Вам "помочь" в похудении ...например расстроить ЖКТ и вызвать хронический понос, но в качестве побочного эффекта Вы станете терять не только калории, но и все что может приходить в Вашу жизнь, в т. ч. удачу, ..
есть еще и другие варианты, но ...проблемой может оказаться заплатить за такие услуги. так что откиньте из своего вопроса "без всякого труда" и у Вас может все получиться если начнете работать со своей энергетикой - станете уверенней в себе - уберется стресс ...и остальные причины набора веса. главное ускорить обмен веществ. так что основным трудом будет вылечиться от лени ...тут стимул нужен ...и помощь психолога. а магия ), на хорошего мастера у вас денег не хватит, а остальные, менее опытные могут ненароком массу побочных эффектов подарить, которые не сразу и проявятся, сначала похудеете, а потом ...
был один случай, женщина решила похудеть, процесс пошел ...и не закончился ), т. е она стала превращаться в скелет, начался рак и ...потом ее похоронили.
Лариса Сидорова(Геращенко)
Вы знаете хорошего мага?
Пока это никому не удалось, но вы можете попробовать.
нет нельзя так .
Можно. Но только не за так.
можно! занимаясь только (!!!) магией...

продашь душу!! пропадешь совсем!!!!
Как похудеть с помощью магии

Когда луна начала идти на убывание, необходимо обратиться к ней три раза с такими словами: «Луна, мать наша и сестра, сияешь ты ночью. Хочу, чтобы ты, прекрасная, мне помогла. Прошу, мои слова услышь, пусть донесет до тебя их ночная тишь! Луна, как уходить будешь, лишний вес взять с меня не забудешь. Ты будешь на убыль идти, жиру да уродству с меня сойти. Тяжесть уходит, дабы мне исцелиться! Я худею себе на радость! Заклинаю сему свершиться! » . Такое заклинание читайте трижды три дня подряд. Можно это делать каждый раз на убывающую луну. Было бы лучше, если бы луна находилась прямо перед вашим взором, и вы смогли смотреть на ночное светило. А если зажечь свечу и поставить ее на подоконник перед началом ритуала, то заклинание усилится.
В процессе данного обряда мы будем заряжать воду особенным заговором, чтобы потом, когда мы будем ее пить, мы смогли запустить в свой организм программу похудения. Для этого нам понадобится родниковая или минеральная негазированная вода и прозрачный стакан. Набрав полный стакан воды, поставьте его перед собой так, чтобы на него падал лунный свет. Если же ночного светила не видно, то во время заговора смотрите на стакан с водой. Сложите ладони вокруг стакана или сверху в магической форме манифестации. Это значит, что указательные и большие пальцы рук необходимо сомкнуть вокруг или же над стаканом с водой. После того, как вы сделаете все предписания, приступайте к заговору. Читать заговор следует 9 раз подряд: Луна на убывание, мне на похудение! Луне сияющие рожки, мне стройное тело и стройные ножки! Словом моим, делом твоим, луна! Пусть свершается! Закончив, нужно взять стакан обеими руками и выпить до дна. После того, как произнесете заговор и выпьете воду, до самого утра нельзя употреблять ничего из еды. Такой обряд необходимо читать девять дней подряд. Перед обрядом необходимо обмыть свое тело над тазиком с водой, но без использования мыла. Вода не должна выливаться из тазика. Пока вы будете мыться, произнесите такие слова: «Себя омываю! Жир с себя сливаю! » . После мытья заговариваем воду и выливаем свинье. Воду заговаривать следует так: «Свинье толстеть, а мне похудеть. Мне похудеть, а свинье толстеть. Воля моя свершись! Да будет так! » . Такие заговорные слова необходимо повторить трижды над водой. Во втором методе «со свиньей» , для контакта необходимо наличие самой свиньи. Во время поедания травы свиньей, вы должны выдернуть у нее изо рта немного травы и сказать: «Дай мне на похудание! » Может быть, кому такой ритуал покажется не очень приятным, но это право выбора каждого. После такого обряда, следует подготовить либо баню, либо же ванную с горячей водой, но без всяких гигиенических средств. Траву, которую вы достали, надо бросить в ванную, и вымыть тело, произнося такие слова: «Месяц на убыль идет, и с меня жир на убыль идет! С тела моего вес весь лишний уходи на свинью! Воля моя такова! Так и свершись! Да будет так! » . Повторять такие слова можно столько, сколько захотите. Еще для борьбы с ненавистными килограммами советуем использовать чудесную силу камней. Приобретя украшения с сапфиром либо с аметистом, необходимо промыть их под проточной водой. Затем, в ближайшую субботу, не менее 9 раз, прошептать следующие слова: «Силы пространства и силы камней, пусть моя воля будет сильна, пусть от искушения я смогу устоять, когда не стоится, лишнюю еду в рот не буду брать, и себе на радость лишний вес буду терять! Исполняйте! » . Эти украшения, после заговора, следует носить с собой, или на себе.
После того, как заклинание произнесете, натрите камнем все свои проблемные участки на теле.
Удачи Вам!

Бану Оразалина
Не менее эффективным считается заговор от «обжорства» . Его необходимо читать не менее 9 дней подряд. Первый раз необходимо произносить заговор в первый день убывающей луны. Для этого нам понадобится восковая свеча красного цвета и белье, такого же цвета.
Чушь! Какая ещё магия, худейте сами.. пои помощи своих только усилий и без колдовства..
Можно! Но в другой жизни! ..Для идиотов!
можно это сделать с помощью спец ритуалов
Магия такова: включить силу воли, поставить перед собой цель (на сколько кг сбросить вес) , сесть на преимущественно белковую диету на 1200 кк в сутки, есть каждые 3 часа, пить воду 30 мл на каждый кг веса (если вес, допустим, 80 кг, то воды за сутки выпить 2,4 литра) . Результат гарантирован.
Диета жёсткая, и если нет силы воли и особого рвения похудеть - можно даже не начинать. Впрочем, если только мечтать о похудении и бездействовать - результата не будет никогда.
Заклинания и прямые обряды не помогут! Только через магию внутреннего пространства! Снял 35 кг. За 6 месяцев, держу 15 лет один вес!
Ага ..посмотрите фильм "Худеющий"..Ем, что хочу и все -равно худею..)
Можно.. но это будет требовать энергетических затрат
Худеть всегда проблемно - любыми способами
Бред. В жизни нет волшебной палочки. Сломали и стали худой
Без труда вряд ли. Как дополнение к диете какой-нибудь, зачитать там заговор какой-нибудь, может эффективнее снижение веса пойдёт) Но лучше всё-таки проверенные способы использовать. Правильное питание, спорт.
можно. винтовая диета в помощь!
винт - мощное зелье, да и потом готовится из доступных компонентов....
Не в этой альтернативной реальности.
конечно!!! мой магический напиток с глистами будет стоить вам пять рублей
Убирайте прежде всего причину вашего лишнего веса. Кстати, вы уверены, что он у вас есть?
Как утверждают маги - с помощью магии можно сделать - всё! раз обещают там выше в ответах, что можно похудеть с помощью магии - значит, наверное, можно. Но я бы советовал стройнеть самостоятельно, не прибегая к искусственным, насильственным сомнительным методам. не забываем о последствиях.

Ну разве только операция: вам подкожу вводиться игла и выкачивается жир и проблемных зон. Однако это будет в 100 раз дороже личного ТРЕНЕРА-ДИЕТОЛОГА.
Ужас, куда катится этот мир??
О да, Есть такие магические растения - капуста и морковка называются, идите их их и волшебно делаетесь стройней. Есть только побочный эффект- от недостатка жиров, голода, взглядов на сытных и довольных людей, вы можете превратитесь во вредного, брюзжащего козлика. Не удивляйтесь- это магия!!
есть такой обряд, щепка называется, еще говорят на щепку сработать. нужно фото для этого имя человека так же. и в общем щепка определенная. вот таким незамысловатым набором предметов и начинается обряд. дней 40 меняют человека просто до неузнаваемости, тут главное не переборщить как говорится. если допустить ошибку то человек может пострадать. а вообще способ среди знахарей очень ценим. провереннный и очень действенный.
можно, ритуалы на похудение делать на убыльную луну
Нет
обратитесь к джулии ванг про неё можно найти в интернете и конечно если у вас есть деньги но я точно не знаю практикуется она
Конечно нет,
без труда не вытянеш и рыбки из пруда
Просто меньше есть нужно. Будьте ответственны за чревоугодие.
Ешьте меньше 2 раза в день. Но не помешает позитивный настрой представьте как идёте по улице летом такая лёгкая, красивая. Это будет стимулом.
Александра Щепеткова
МЕНЬШЕ ДВУХ РАЗ В ДЕНЬ ???ВЫ С УМА СОШЛИ ???Если хотите заработать анорексию - флаг вам в руки! Наоборот все диетологи советуют есть 5 РАЗ В ДЕНЬ но маленькими порциями !
и смех, и грех))))))) )
а можно с помощью магии закрыть свой рот и меньше есть?)) ) и без труда, конечно)
Магия спермы и гавна поможет тебе незазря
Хватит жрать
Да, перестаешь есть, и молишься, чтоб не сдохнуть: ) че за бредни народ, спорт, диета, здоровый образ жизни, и все как рукой снимет
возможно похудеть с помощью огурца- если заткнуть им рот
Если ты предполагаешь под словом магия спорт то можно :)
Секрет магии прост: Поел, иди вызови рвоту ( два пальца в рот) . Грубо говоря: если вы не можете отказаться от еды идите блевать.
Занимайся спортом.
Конечно можно, наводят порчу на удаление аппетита, вообще не будете есть, и не будет хотеться.
Всем хочется верить в чудо ) Но они бывают не всегда если в скором времени желаете зашагать уверенной модельной походкой, то проще будет взять себя в руки перестать есть ХЛЕБ И МУЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ !!!Есть маленькими порция тоже не маловажный компонент)) )
Удачи
Да можно. Если у вас вес больше 20 кг. можете написать мне
Не жри много
спорт главное
Наталья Шубина(Щукина)
АНИМЕ -СИЛА. СПОРТ -МАГИЛА
Врядли
нет только спорт зал...
Алисия Квасова
Браво, Яночка!) ) Только так! )) (УМНИЧКА!)
нет. липосакция только
Магия вуду тебе в помощь
Да, но может появиться болезнь при которой жизненно необходимо будет сидеть на диете, так что похудеете....