Магия
«Нужна помощь. МОЖНО ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ? ЖДУ ОТВЕТОВ ОТ НАСТОЯЩИХ МАГОВ.
да при помощи черной магии
Можно, сделайте медовый ритуал для похудения
Этот ритуал проверен, уже через пять дней дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: "Раз, два, три. Мед жир мой забери". Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: "Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю". Вот и все, удачи!
Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Обратите внимание:
с помощью мага не получится, станет дорого не эффективно, вот мой совет, по одному куску черного хлеба, на утро, в обет, и на ужин, и по одному стакану чистой воды в день и так 40 дней уверяю вас сбросите вес более чем достаточно
Пословица гласит: "Вера помогает сдвинуть горы". Поэтому неудивительно, что молитва помогает также избавиться и от избыточного веса.
Большинство людей – рабы своего желудка; они должны завтракать, обедать, ужинать регулярно в одно и то же время суток всю жизнь. Они едят, независимо от того, голодны или нет, их бедное тело перегружено избыточным питанием и при этом – плохим питанием.
Поэтому неудивительно, что у нас так много проблем со здоровьем. Один из крупнейших специалистов по питанию профессор Арнольд Эрест сказал: «Жизнь – это трагедия питания! » Как верно старое изречение: «Человек копает себе могилу ножом и вилкой» . Многие никогда не дают отдыха своему желудку. Они постоянно перегружают свою систему выделения и пищеварения избытком пищи. Такая перегрузка, в конце концов, выводит эти органы из строя. Пораженным оказывается и весь организм.
Если вы регулярно переедаете, перекусываете на бегу, и ночью тоже не прочь заглянуть в холодильник - то пора брать себя в руки, и чем быстрее – тем лучше. Следует поумерить свой аппетит, особенно, если вес явно превышает норму и здоровье начинает пошаливать. Безобидная, на первый взгляд, привычка переедать приводит не только к избыточному весу, но и к нарушению деятельности желудочно-кишечного тракта, повышенной зашлакованности организма, сбоям в эндокринной системе и другим проблемам со здоровьем.
Молитва – самое мощное средство к исцелению всех болезней – и телесных, и душевных. Молитвы бывают хвалебные или благодарственные, просительные и покаянные.
Если мы провинились перед Богом, согрешили, мы должны просить у Него прощения, т. е. каяться. Такие молитвы называются покаянными.
Если у нас все хорошо, если мы и наши близки здоровы и благополучны, есть где жть, во что одеться, чем питаться – за это надо прославлять и благодарить Бога. Такие молитвы называются хвалебными или благодарственными.
Если случилось какое-то несчастье, болезнь, беда или нужда – надо просить у Бога помощи. Такие молитвы называются просительными.
Так как мы постоянно грешим, то прежде чем просить что-либо у Бога, сначала необходимо перед Ним покаяться, а затем уже просить о нуждах. Покаянная молитва, как и благодарственная, должна всегда предварять просительную молитву.
Можно заказать в церкви или монастыре сорокоуст о здравии, в этом случае за ваше здоровье будут молиться 40 дней.
Следует помнить, что когда молишься какому-нибудь Святому в особенной своей нужде, обращаясь к нему за помощью, то этот Святой будет молить Бога о нас, и помощь по его молитве мы получим от Бога. Верьте, и чудо произойдет!
Молитвы перед вкушением пищи
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь
Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении, отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполнявши всякое животное благоволения.
Молитва перед вкушением пищи для неумеренных в питании (молитва для похудения)
Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле.
Молитва после вкушения пищи
Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил еси нас земных Твоих благ; не лиши нас и Небесного Твоего Царствия, но яко посреде учеников Твоих пришел еси, Спасе, мир даяй им, прииди к нам и спаси нас.
Молитвы перед вкушением пищи
Молитва после вкушения пищи
да, можно похудеть. есть различные способы и по сложности и по действею. от более слабых, просто корректирующих, до серьезных очень и сложных буквально преобразовывающих из стралабщего чрезмерной полнотой в стройного человека. обычно после обстоятельной работы с последними, знакомые просто не узнают человека. магические средства очень и очень превосходят методы нашей самой современной медицины. хотя им уже много сотен лет. можно поработать с вами. нужно фото, имя, даты ваши и место вашего пребывания. так как работа гораздо продуктивным с этими проблемами осуществляется при прямом контакте мастера и пациента.
ща вам тут лапши на уши понавешают.
хочешь похудеть? меньше кушай, потом в тренажёрку запишись-уверяю, через месяц уже будет результат.
Наталья Молдовану
я и так мало ем.после рождения не могу скинуть.
да можно похудеть
да при помощи магии можно похудеть
Помоему верно то что говорят люди одной магии начитаются... нужно хотеть похудеть очень желания истинные исполняются всегда. а так нужно работать нанд собой. иссушить себя не стоит. беда будет...
Нужно смотреть данные: фото имя и дата рождения. Есть вещи которые Вы и сама сделать сможете для этого, есть которые только мастер сможет сделать.