Магия

Люди, здесь есть те, кто действительно понимает в магии, предсказаниях? Нужна помощь профи

Скажите мне пожалуйста, не смотря на довольно обычную внешность.
Она бисексуальна, или пассивная лесбиянка? Одна влюблённость в девушку, уже была, но влюбленность ведь не вечна, так?
После того как чувство стало остывать, возникли проблемы, не понимание своей ориентации, помогите. Буду благодарна.
P.S. Уже раза два задавала этот вопрос, ответы постоянно разные, и очень противоречивые, поэтому, хотелось бы услышать профи.
Особенная девушка, любит посмеяться, много чувственности в ней, немного побаивается парней и мужчин, а природный темперамент высокий, отсюда и фантазии.. . много эротических фантазий.. . Будет большая любовь, с хорошим человеком, будет всё хорошо у неё. Душа у ней светлая, хорошая.
Катя Майор
Лучший ответ
Будет у Вас парень
переходный возраст определит, что ты гетеро.
Девушка бисексуальна
Девочка просто запуталась, судя по всему проблема идет из детства - здесь возможны варианты, н-р, какая-то психотравма, плохие отношения с отцом или его отсутствие, обожаемая мать, волевая женщина или ее отсутствие. По ее социотипу - для нее очень важна была мать. Сексуальная конституция достаточно слабая - в любви для нее важнее эмоции, отношение, а не просто секс. Ей рядом нужен волевой умный человек. Возможно в нужный момент рядом оказалась такая женщина, скорее всего это и было необходимо для понимания себя. Почитайте на сайтах по соционике несколько разных описаний "Есенина" - думаю, что она относится к ним. Почитайте так же о "Жуковых" и "Максимах" именно с такими мужчинами ей лучше выстраивать отношения.
Юлия Лунева
Я не в тему. У вас есть какое-то серьезное, возможно врожденное, заболевание? Если я ошибаюсь, то сделайте другую фотографию и отдалите свое лицо немного, у вас что-то сильно искажает. Или вы в контактных линзах? Другое фото. На этих фото информации нет.
Ольга К
Она скорее всего и сама не знает, но заболевание у неё и впрямь есть. К нервной системе относится.

Скорее гетеро. Согласна с тем, что по прошествии переходного возраста многое прояснится более точно.
А так, если очень грубо об этой теме, по идее, мы все бисексуальны в том или ином смысле.
хДД
Ты вообще инопланитянка, тебе можно быть и пасивной и активной