Магия

Нужна помощь в магии

Сразу извиниюсь за ошибки и за знаки препинания. Постараюсь коротко изложить. все началось давно лет 7 назад, в одном доме произошол странный случай. Я днем у видел темный селуэт он выглядовал из за плеча естественно я не мог пошевелится когда все прошло я списал это на сон. Ночью этого же дня ближе к полуночи начали раздоваться звуки ударов топота по потолку и рычания словно маленький лев бегал на чердаке. (по всем признакам домовой но вот я начал сомневатся потом спустя годы). Короче сильный страх сковал меня пару часов и я уснул. С дома я сьехал (по другим причинам) спустя 2 года начались выходы в астрал вспонтаные но длилась это не долго и редко получалось прямой выход. Началь изучать литературу магия, астрал и т. д. Книги мне даются тяжело восновном внутреняя неприязнь я беру из книги лиш малую часть но большенство принять не могу. Бывали вещие сны но не много. Месяц назад случилось еще одно копаяснь в книгах не чего я не нашол и навалилась депресия мне стало плохо я не получал не каких ответов. Ночью раздался сильный шум где я медетировал (на втором этаже), что упало, проверять я не стал и меня охватил сильный страх я лежал и немог уснуть страх все сильней овладевал мной и через час раздается еще шум падает книга рядом со мной, названия книги "сила мысли".Страх овладел мной закрывая глаха я видел страшные образы и голоса в голове буддто все страхи за всю жизнь вырвались на ружу, открывая глаза мерещилось всякоя. Вобщем уснуть я не мог до 4х утра. Прошол гдето месяц и все норм не чего не происходит лиш ночью бывает встаю 2-3 ночи как будто кто будит или просто просыпаюсь и самое интересное чувствую прилив сил. Мне нужна помощь так скажем знающих людей, сам я немогу ответить на все вопросы да и книги мало помогают.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта итогов:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу
Ludmilla Beltschenko
Лучший ответ
"выходы в астрал" ?
"я медетировал" ?
OK
Only Kargtu
Линочкин Valeeva Не пойму сути вопросов?
Здесь нужна не магия, а ЧИСТКА от тёмной нави, то есть от всего тёмного, что не видно обычному глазу. Этих тварей можно увидеть только периферическим зрением (взглядом сбоку).

Качественные чистки на расстоянии делают Берегини центра Токаревой Н. П.
По скайпу можно объяснить проблему и чистку сделают и вам и вашему дому.

Тёмную навь так же привлекают ваши страхи, от них нужно освободиться-- выписать на бумагу и сжечь.
Можно смотреть и слушать семинары с чистками.
https://www.youtube.com/watch?v=ZPkbKecqCmI
Оставляю важные ссылки:
https://mpmv.ru/novichkam/

Запись на чистку по скайпу проводит Галина Косолапова https://mpmv.ru/galina-nikolaevna-kosolapova/

Пишите и договаривайтесь -- ситуация в доме может измениться за один сеанс.
Удачи!)
Линочкин Valeeva Серьезно. Нет я лучше сам во всем разбирусь.
Подселения
Линочкин Valeeva Почему? Есть какие нибудь аргументы? (мне просто итересно)