Магия

Очень нужна помощь или даже совет магов и людей практикующих магию!!!

А дело вот в чем, я вижу вещие сны, это способность передалась мне от матери, но уже как год некая сущьность приходит ко мне в сон, которую я не вижу, она всегда стоит у меня за спиной и рассказывает мне о магии, говорит что я должна начать проктиковать ее и постоянно учит меня чему-то, а я никогда не занималась магией и в этих делах новичок. У меня такой вопрос, что это за сущьность и счего мне лучше начать есле я хочу освоить магию?
Светлана П
Начать с энергии.
Сущность - родовая.
Мейрамгуль Суйндикова
Лучший ответ
Вещие сны можно творить самостоятельно и осознано, а сущность это лишнее, ведущая в пропасть. Магию можете осваивать, это по Вашему желанию.
Пишите, дам координаты хорошего педагога.
Klara Bill
Есть простой способ определить какого рода сущность к вам приходит. Внешний вид ничего не даст, он изменчив. Настойчиво спрашивайте имя сущности. Настаивайте на своем, обещайте, что займетесь магий и т. д., но после имени
Это неограник, бояться не следует так же как и слушаться их бесприкословно не стоит!!!! Они нам не рассказывают ничего из того, чего бы мы не знали сами. Вы и так это все знаете - просто не помните.
общайтесь и не бойтесь. Быть может, это ваш союзник, поговорите с ним, задавайте вопросы.
Ира Савченко
Я бы не советовал вам пока ничего практиковать, если бы какие-то высшие силы вас вели то да, а какие-то низшие астральные существа - могут вас завести очень не туда куда вы хотели. А способность видеть вещие сны это больше из элементов ясновидения ну ни как не магия.
Вера Вольф
Благодаря этой сущности и видите вещие сны. Вы можете с ней общаться, но это будет далеко не сотрудничество.
И сущность не божественного происхождения, а ...из тех кто с рожками.. .
Подумайте надо ли вам идти против света? Если даже и с добрыми намерениями....
Алла Метеля
надо задать этот вопрос той сущности. Просто поговорить, кто видит вещие сны может во сне задавать вопросы. И скажи-научи меня, нбелому.
С чего вы взяли, что сны вещие?