Магия

Кто действительно разбирается в различной магии????Очень нужна помощь.

дело в том, что как определить магическое присутствие человека рядом с собой? мне нужно знать!!!человек, занимающийся неважно каким видом магии, может ли он видеть или как-то узнавать то, что происходит со мной? такое реально? (ну пусть даже гипотетически???)???И еще... если в последне время очень сильо хочется спать все время, и еще морозит и холодно даже в жару....такое вот щущение опустошенности и замерзания, может ли это являться неким видом вмешательства магического?
Присутствие возможно, но оно скорее всего не магическое. Эфирное тело следящего за Вами может быть рядом.. .
По поводу Ваших симптомов - они мне хорошо знакомы.... Вами питаются, т. е. вампирят.. . Обратитесь к специалисту, а то скоро не будет сил встать с постели...
O&
Oksana '''''''
Лучший ответ
То. что у вас хороший пробой в ауре говорит холод и ваше сонное состояние. Пробиты сзади, кто то вам это сотворил. Вмешательство может быть не обязательно магическим.
T*
Tazagul *****
проверь себя у специалиста
может
Кaлорий не хватает, мясо есть нужно
Вас бы почистить хорошенько и от того человека оторвать.
Алиса Никитчук
Это действительно вмешательство, но скорее, энергетическое.
Можно научиться отслеживать ни только свое состояние, но и воздействие... .
Катя Манкевич
Да, похоже на порчу.
у меня такие признаки были при порче.. и давление около 80 и около 50( так врач говорила))) ) мерзла в жару под теплым одеялом, уснуть от холода не могла.. а потом обливаешься потом.. есть повод вам сильно встревожиться.. закажите на себя сорокоуст в трех церквях, а лучше в монастырях... если есть в городе церкви, где читают вычитки, походите.. и не надо медлить и ждать, когда начнутся медицинские изменения...
это вмешательство извне т. е порча.... знакомое ощущение
Ольга Радина
маг может многое.... не знаю может ли он вас видеть, но воздействовать на вас маг может через сны, когда спите может вами руководить, он питается вашей энергией, она ему необходима для силы, сны про самоубийство - накладываются коды на самоуничтожение, так и будет когда энергия ваша истощится., пока не поздно идите к специалисту, потом не сможите.. . моя знакомая прошла через этот кошмар, когда очнулась, не могла поверить в то что она сделала со своей жизнью....
лучше к специалисту обратиться напрямую
вмешательство, на мой взгляд, очевидно
Едiл Алтын
это делается через астрал, надо сильную защиту и отключку делать.
это просто самовнушение, думай о хорошем и все будет хорошо!
ето в тебе живет демон причем не самый слабый примерно солоя среднего его не победить но выгнать можно обротись к местному свещеннику