Магия

Очень нужна помощь

В семье разлад, случилась очень большая ссорра из за которой мы развелись, прошло уже полгода и я пытаюсь наладить отношения с женой, все вроде получалось, но 7 марта ее словно подменили, стала очень агрессивная, видеть и знать меня не хочет. Люди добрые помогите, сил уже нет и руки опусккаются совсем, кто может уважаемые маги посмотрите пожалуйста.
Павел 16.02.1988

Елена 07.09.1988

Ирина Р
И правильно делает, дайте жить человеку. Жене своей - бывшей.
Маргарита Карпович
Лучший ответ
Не отчаивайтесь, шанс наладить отношения у вас есть.
будет то хорошо, то плохо ...двигайтесь дальше ...
она получила о вас ложную информацию, это первое на ней есть сглаз надо бы снять, но хочу вас спросить какие у вас отношения с её мамой? дело в том что она её слушает и придерживается её мнения
она к вам не вернется
ежели ты мужик, бери всё в свои руки, не хрена плакаться на весь мир и просить совета у уродов, которым на тебя и твои проблемы насрать.
На вашу пару воздействовали магически. нужна чистка, тогда снова будете вместе
Liza Mafia
ей кто то про вас наговорил плохого... она не хочет отношений
тёлок - море!
категорически не хочет больше отношений
Т@м@р@ Merhe
Главное не переживать, потом подумаете а зря тратил нервы, пойдите к ближайшему вам экстрасенсов и спросите может ее кто то закалдавал, а я если нет все пройдет все остынет у нас тоже такое было
Дорогой Паша, может ты не примешь то, что я напишу-это твоё право. но в моей жизни изменилось всё. когда в неё пришел Бог Иисус. Поверь не только в моей и во многих других семьях пришли перемены. Бог живой, Он все видит и слышит ждет когда ты призовёшь Его. Подумай сам если ты будешь молиться Ленину ответа не будет, но люди 2014 лет ( от рождества Христова) молятся Богу и Он помогает. Если бы это было не так, уже бы забыли о Боге. НО БОГ есть и живой (отмечаем пасху. когда Он на третий день воскрес) . И если ты от всего сердца призовёшь Иисуса, Он тебя не оставит. А на счет магов и гадалок напишу. что написано в Библии- это мерзость перед Богом, потому, что обращаешься не к Иисусу, а к бесам. От них (бесов) хорошего не жди. Пусть Бог благословит тебя открыть перед ним сердце.
Жесть)) ) все маги тут? ? Бери все в свои руки и действуй! ! Заботой, лаской и ЛЮБОВЬЮ и надейся только на БОГА и ЕГО БЛАГОДАТЬ. Только ОН тебе поможет, а не гадалки и маги.
к Богу идите