Магия

Есть подозрение что зеркало опасно! Так ли это? Прочитайте полный текст. Очень нужна помощь.

Я очень хотела купить зеркало (во весь рост) повесить его на стенку в комнату. Так и сделала купили повесили. Весит рядом с кроватью со стороны головы. Весит напртив дверей. Я часто хожу дома без одежды и часто появляюсь в таком виде в зеркале. С тех пор как я его повесила чувствую себя очень не уютно даже страшно. Может показать смешным но я очень часто когда даже мельком посмотрю в зеркало такое ощущение, что кто то появляется в комнате в роде нивидимого привидения. Мне действительно не до смеха. Может я конечно сама себе это все накрутила не знаю. С тех пор как я его повесила начали происходить очень ужасные вещи: поехали на юг машина сломалась в дороге, до сих пор не могут ее починить уже 4 мес. прошло, дом у отчима сгорел, машина у мамы сгорела, я занимаюсь разведением йоркширских терьеров, так вот щенки заразились парвовирусом и погибли. Подскажите что это может быть. Если есть у кого -то знакомая бабка подскажите пожалуйста. Я живу в Санкт-Петербурга.Помогите пожалуйста. У меня уже никаких сил нету.
на самом деле не очень хорошо вешать зеркало напротив двери, пеевесьте его в другое место, предварительно помойте хорошенько
Мира Токмурзаева
Лучший ответ
Выкинте это зеркало, купите новое в благоприятный день, вешайте там где удобно, не в том месте где чувствуете не комфорт.
K_
K@k@я _E*s*t*ь
это зеркало может быть негативно заряжено, также нельзя ставить зеркало напротив двери, нельзя, чтобы чтобы вы отражались в зеркале, когда спите, нельзя появляться в зеркале "без одежды". все ваши эмоции зеркало отражает в двойном размере, поэтому если вы смотрите его, предчувствуя недоброе, оно и происходит. уберите лучше его из дома.
Во- первых, перевесьте зеркало, оно не должно висеть напротив дверей, все приходящее оно отражает.
Во-вторых, зеркало является проводником в параллельный мир (вспомните сколько гаданий связано с зеркалами)
Не знаю, как насчет магии... .
Но в любом случае, если явно связываете свой дискомфорт с зеркалом, то. .
и то, и другое нужно устранять (в смысле и дискомфорт, и зеркало) .
В доме тем более должно быть все комфортно и уютно.
А особенно в спальне..
смотря где вы приобрели это зеркало..
Зеркало снимите, если жалко выкидывать, то уберите его куда-нибудь (в кладовку например) , и обязательно зеркальной стороной к стене. И еще, в зеркале нельзя отражаться в обнаженном виде (имеется ввиду, в полный рост).
УБЕРИ это зеркало из дома!!!! Есть вещи страшнее привидений!!! Убери, слышишь????
у меня происходило нечто подобое... знакомая ясвидящая сказала что нежелательно чтобы зеркало висело в комнате где ты спишь и ни в конм случае не должно быть отраженя спящего человека :какие-то порталы открываются....
Оля Сулис