Магия

очень нужна помощь. вот говорят, для очищения квартиры надо полны и двери и т. д. мыть водой с солью

как только я проведу уборку с солью, свечи белые - дома скандалы с проклятиями и т. д. вот как быть? отношения ооочень сложные
что не так со мной.. что надо делать, чтобы жизнь пошла по светлому пути?
марина 22 07 79, отец валентин 04 10 1956, мать наталья 19 08 1956
это у многих так бывает и не только это связано с уборкой...

в библии есть неплохой пример для этого случая - когда Иисус изгнал беса из человека, а через некоторое время бес вернулся нигде не найдя себе места обратно в того же человека, и там было всё чисто и открыто, тогда он взял с собой ещё нескольких злейших себя и они устроили в этом человеке дом себе...

это пример - почему бывает так, что после снятия негатива неприятности сыпятся на человека как из рога изобилия...
вы применяете один из способов очистки пространства помещения, способ очень действенный и эффективный, но те кто там проживает так и остаются с личным негативом и когда они чувствуют что их место чисто, у вас возникает множество конфликтов что бы обратно заполнить всё новой негативной энергетикой...
вот он весь механизм действия, который показывает вам, что не только помещение нужно чистить, но и тех кто там живёт...
Серж Тролол
Лучший ответ
Соль имеет эффект только в кристаллическом виде и она используется для очищения небольшой конкретной вещи, например: кольцо, браслет. Большей силой обладает соль оставленная с Чистого Четверга.
Соль растворенная в воде теряет свою энергетическую структуру и уже не может очистить априори.
Большие площади очищают водой. Для этой цели берут родниковую воду из трёх источников. Начинают мыть с дальней комнаты к выходу на убывающей луне в женский день (среда, пятница, суббота).
Свечи не должны быть белыми. Они должны быть обязательно восковыми светлого цвета.
И сначала обряд проводим со свечами и лишь затем моем.
Дело не в вас, а в них. Не лезте со своей солью в чужую жизнь. Живите своей, вы нарушаете их пространство. Смените жилье
Елена Хлыбова
так это обострение

это нормально

чаще нужно чистку делать

по углам соль насыпьте
Родители не хотят, чтоб вы дилм с ними.
Что бы у Вас, жизнь пошла по своему пути, Вам нужно жить отдельно от родителей.