Магия

Очень нужна помощь! Кто действительно занимается приворотами, сделайте мне его! Не надо нотаций. Помогите стать счастливой

Дарья! Ну зачем Вам этот дурак, который Вашего мизинца не стоит, потому что не видит, какая Вы замечательная!! !
Просите лучше у колдунов и магов счастья и удачи! Чесслово намного эффективнее!
Анна Кумачева
Лучший ответ
не спешите Напишите мне Может что то посоветую С приворотом не шутят Вы молоды Прекрасны Включите все свое обояние Вперед Удачи!
приворот не дает не счастья ни любви, это любовная порча!
Это привязка, насильная, человека, вы заблуждаетесь о челях приворота, к тому же это черная магия.
Вывод: черная магия счастья не дает.. .
Да, приворот - тяжкий грех. Делая приворот, вы лишаете себя надежды на счастье. Истинная любовь всегда взаимна. Если вы любите, а вас - нет, значит, это не любовь, а мимолетное увлечение, иллюзия любви, или, того хуже наваждение. Перетерпите, переживите этот момент - все пройдет, и вы обязательно встретите настоящую любовь. А, сделав приворот, вы свяжете свою жизнь с чужим, не своим и на самом деле не нужным вам человеком. И таким образом надолго (а может, и навсегда) закроете ту дверь, через которую к вам могла бы прийти настоящая любовь. Делая приворот, вы присваиваете чужое - то, что по праву вам не принадлежит. За присваивание чужого всегда нужно платить. Плата иногда бывает непосильной.

Приворот - это противоестественное деяние, направленное против гармонии Вселенной. Он разрушит и вашу внутреннюю гармонию, и судьбу, принесет болезнь.
Анна Жиганова
Дарья, здесь тебе никто не поможет, только нравоучениями тебя забьют. Сходи к специалисту, - может быть, тебе повезет. Удачи!!!!
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
а надолго ли радость?:)
Счастливой? А парень будет? Ну будет у тебя это счастье на 5 минут а потом все равно долго не насладишься, побежишь делать еще, когда начнутся проблемы, парень либо сойдет с ума, либо просто помрет, но есть такой вариант что он сильнее всех вас и тогда он просто переболеет и все, а вот тебе нужно будет платить, своей судьбой, судьбой детей итд У тебя ключевое слово я , ( стать счастливой) , любовь это когда хочешь дать счастье ему! Один раз тебе бы ощутить что такое приворот на себе, желательно что бы приворожил тот кто тебе просто не интересен ...Своими надо силами, стать такой что бы он за тобой бегал а не ты за ним.

Виктори Степанова, замечательная реклама, из той же серии приворот без греха....
Ворожея

...И равнодушная рука
Коснулась пламенного тела.
Не тяжела, и не легка.. .
Как! Ты не этого хотела? !
Тогда зачем в глухую ночь
Тайком спешила к чародею?
Он обещал тебе помочь
Любовь украсть? А счастье, с нею?
Горела толстая свеча,
Струился тусклый дым курений.. .
Колдун, невнятно бормоча
Мял теплый воск, макая в семя.
Он долго смачно колдовал
Бубнил, курил, гасил окурки.
Потом под нос тебе совал
Две беззащитные фигурки.
Впивалась тонкая игла,
Врезалась нить, вплетая вето,
Ножом граница пролегла.. .
Им, верно, больно было это.
Любовь убита! ..А душа?
И радость, та, что ты хотела?
Что, жизнь не стоит ни гроша
Когда душа покинет тело?
Да, ты любовь его украла
Да, он пришел. Теперь он - твой.
...Скажи, когда ж ты осознала
Что труп живой перед тобой?
Ну, что же смотришь ты печально?
Решила все вернуть назад
Когда ты встретила случайно
Его погасший мертвый взгляд?
Нельзя назад. Про то забудь.
Как? ! Ты не этого хотела?
Хотела ты любовь вернуть?
А получила только тело .

Оксана Бутко
Это не нотация!
ТАК счастливой не будешь!!
Не слушай никого. Что выше переименованные понимают в оккультизме? Понахватались по сарафанному радио хитроумных речей религиозных ценителей. Бог - это не религия. Бог - это вера. Чтобы не было обратных ударов - нужно защиту ставить, а чтобы не на пять минут - так есть привороты на всю жизнь. Судьба есть, несомненно, но себе самой помочь никто еще не запрещал.
Почему когда задают прямой вопрос, многие сдесь сидящие начинают сыпать ответами, а вернее вопросами" зачем?? " Хотя сами неделали этого. И даже неимеют представления, что это такое! ! Я знаю специалиста. И никаких обраток и ударов нет! ! И человек который рядом, сам рад тому что мы сошлись.
Факт! Только несчастной сделаешь и себя и человека другого! эх девушки.... достаточно уметь флиртовать и кокетничать :) у нас столько оружия, чтобы сразить мужчину!!!! а так конечно можешь вызвать дьявола, продать ему душу и будешь "счастлива" на месяц или на два! но потом... пи.... ц будет!