Магия
Умоляю Вас помогите!!!Очень нужна помощь с приворотом
Я знаю,это ужасно,кошмарно и так далее,но больше ничего не остается,прошу вас,помогите,если есть тут люди которые могут помочь я в отчаинии....помогите прошу
а последствия-мига желания... ужасны....
у тебя дегнег нет чтоб работу оллатить ...
на привороты толкают сущности подселенцы они же и будут впоследствии губить и вам и этому человеку жизнь.
приворот портит ауру человека делая из него зомбиподобное существо и подбрасывает в ауру семя подселенца -беса.
бес сформировавшись начинает воздействовать, жрать энергию и вас и вашего близкого, здоровье, бесы плодятся в семьях и переходят так же на потомство, которому как и вам придется еще долго расхлебывать последствия приворотов.
любой приворот нужно подпитыавать, тоесть через какое то время делать еще и еще привороты. .
последствия я вам уже написала, в результате жертва приворотов окончательно сопьется или свихнется или станет роботоподобным импотентом.
Если делает мастер - не кошмарно и не ужасно. Негатив отводиться а пара живет счастливо. А вот, когда делает работу дилетант - а таких, увы, большинство - вот тогда и будут кошмары.
Но, вообще, лучше не приворот а астральное соединение. Или просто провести работу по возрождению и укреплению любви.
Пробежись по категори назд на день, девушка одна слезно просила снять приврот, который сама и заказала потолкуй сней, а затем решай. Нас ты все равно не услышиь, а ей ты я думаю поверишь.
А может у тебя с ним секс не пойдёт? Какого хрена тогда мучить жопу? (Сколько тупости в этих существах! ) Ты сперва с ним плотно пообщайся в сексуальном плане.
переспи с ним. не легче?
Вы ему просто не нравитесь. И ничего не изменится. Хоть башкой об стену.
Хрень эти привороты. Долго помолись Богу или быстро Сатане. Ну или запрограммируй его своей аурой.
Могу помочь с приворотом.
Я на своего приворот сделала! и не чего в этом ужасного нет, как тут многие и многие любят пугать. Я конечно не знаю может если делать самой то и будет все жуть, а мне маг сделал. Крайне довольна!!!