Год назад самостоятельно прочитала приворот на мужчину. Через несколько месяцев встретила другого человека. Мы влюбились друг в друга. После трех месяцев пылкой любви он ушел, сказав, что любит меня, но наши отношения не могут продолжаться. Я точно знаю, что у него в тот момент не было другой женщины или какой-то другой весомой причины уйти. Через пару месяцев он написал мне письмо: всё так же любит, но вместе мы быть не можем. Я попросила не беспокоить меня.
Все это время (уже больше полугода) я постоянно думаю о нем. Я вижу его в снах. Возможно и наяву. Это как помешательство.
Сейчас я нахожусь в отношениях, но не люблю партнера. Я вообще не могу ни в кого влюбиться.
Это может быть одним из последствий приворота? Когда это прекратится?!
Магия
Нужна помощь: последствия приворота
Вы щас лажу на писали что прочитали приворот и типа он прибежал приворот делается 2 недели и про читки мало просто порча вы её заслужили откат
Ваш приворот не сработал, тот мужчина же не вернулся. Со временем у Вас все наладится, тем более, что Вы ходите в церковь.
да может быть безусловно последствием
можно сделать остуду на себя чтобы вам было легче смотреть на все это состояние.
хотя в вашем решении это врядли поможет
можете сходить в церковь помолиться
хотя в вашем решении это врядли поможет
можете сходить в церковь помолиться
Это тебе бумеранг.
Отпусти человека.
да это пошел откат вас надо чистить и если если есть любовь попытаться наладить с любимым но для начала очиститься от всего этого негатива.
не откат это, криворукий приворот, возможно бинарный. Многие пишут что не будет ничего от прочтения, так вот, господа, у некоторых людей от природы связь с силами очень сильна и их слышат.
Автору же вопроса нужно чиститься.
Может, конечно. То, что вы были в церкви, хорошо, но не факт, что достаточно. . А вообще, без фотографии только гадать можно
Это стечение обстоятельств, но не то, что вы прочли типа приворота.
Может быть в том случае если ты привернула сама себя к нему и его к себе. Это такой результат двойного приворота.
Надо снимать приворот, чистка не поможет.