Магия
Здравствуйте!! ! нужна помощь по приворотам
У меня такая проблема, очень сильно люблю одного парня я его годами добивалась! В итоге он со мной в легких отношениях но дело в том что он меня не любит!! ! Знаю что приворот это плохо, мне не нужно описывать последствия!! ! А подскажите какой нибудь приворот желательно сильный
Добрый день! Внедрюсь в ваш разговор уважаемые! Скажу вам так, я знаю одну ситуацию когда девушка сделала приворот мужчине, заказала она его своей маме, они поженились появился ребенок, он сходил с ума не мог понять в чем дело, его ломало не прошло и два месяца и он ушел (не мог так жить..) у него были мысли даже ее побить, может убить, он хотел вырвать себе сердце и только одна вещь смягчила его неординарные позывы это-ребенок, но это не выход тоже. Она как мне кажется больше никогда не выйдет замуж в такой ситуации.. вот вам вся ситуация приворота. Вы просто делаете куклу из мужчины таким образом-а это очень чревато по-первых для его самоутверждения!
Если сделаете приворот, он будет с Вами, но это не означает, что будет Вас любить.
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
люди никогда не научатся правильно воспринимать приворот.
существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и неснимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня, на 12 дней, на месяц, на год, на 3 года, на 6 лет, на 7 лет, на 12 лет, на 13 лет (чертов приворот) , на 17, 19, 20, 25, 30 лет, и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют, если этот приворот сделан правильно, человек более если его приворожили но не уделяют ему внимание, игнорируют его, обижают и издеваются, это девет к душевным травмам, а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на расжигание чувств, на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпотичны, тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимается приворот эта энергия просто разрушается, те силы кото рые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером, человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально, любой попавшийся приворот использовать нельзя. приворот и привязка это разные вещи. иногда достаточно просто привязки. приворот может иметь негативные последствие если допушены ошибки, в лучшем случаи у вас ничего не получится. в худшем случаи . человек будет любить вас сердцем. а разум будет думать .. "почему я так люблю её , это ненормально, я болен.. я не хочу быть с ней" ...но человек будет подчиняться зову сердца и этим чувствам. - тогда человек может болеть, может сойти с ума, может покончить с собой. . грамотный приворот делается на сердце (чувства) и на разум (мысли) ...таким образом человек вас любит сердцем, чувствами, и разумом понимает что вы единственная и неповторимая и никто больше не нужен .. разумом он понимает что хочет только вас. телом и чувствами он с вами. и никогда не изменит. и не обидет. не ударит. . и будет заботиться о вас. главное не давайте поводов для ревности и не обижайте вашего привороженого мужчину (женщину) - всё очень просто. последнее правило: не беритесь за дело, в котором вы не разбираетесь. вы же не будете давать советы рыбаку как ловить рыбу, если у вас нет опыта и знаний. с приворотом тоже самое. "белый" приворот это общашение к высшим силам. та же молитва послать мужа.
"черный" приворот обращение к низним сушествам. к духам. к князьям духов. и чертям. и т. д. это деление условно.
а вы его фото тут выставите, а мы ему защиточку поставим, что бы вас вашим же приворотом и долбануло/! и вам впредь другим людям жизнь ломать не захотелось.
а на тему вашей любви могу сказать, чт НЕ ЛЮБИТЕ ВЫ НИКОГО КРОМЕ СЕБЯ!
КОГДА ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯТ ПО НАСТОЯЩЕМУ - ЕМУ НЕ ГАДЯТ, А ПРОСТО РАДУЮТСЯ ЕГО СЧАСТЬЮ.
Тут вам так прям сразу никто свои обряды не выложит. Если хотите сами, то и делайте сами - в интернете достаточно сайтов, где есть привороты для новичков. А брать на себя ответственность за ваш неудавшийся приворот никто здесь не захочет.
Почему неудавшийся - объясню. Про последствия самого приворота писать не буду - как вы и просили, а про то, почему он будет неудачным с долей вероятности 99% - скажу. Начнем с того, что как я понимаю вам неизвестен ни один ритуал, ни правила защиты от обратки, ни правила круга. Нет никаких навыков в этой области. Так что если вам просто дать обряд - два-три слова, да пару действий, то в лучшем случае - это просто не подействует. О худшем я и говорить не буду - вы ведь не хотите слышать о последствиях. И все же знайте - насилие над волей чувств мужчины ничего хорошего не принесет, и главное, если вы его действительно любите, знайте, что ваш приворот может сильнее ударить по нему, а не по вам. Вы можете превратить его в алкоголика или самоубийцу своими необдуманными приворотами!
я думаю у вас родится ребенок, и он будет сразу больной или с серьезной онкологией. он будет все время плакать и расплачиваться за вашу глупость.
насильно нельзя быть счастливой и никто еще с помощью приворота не стал счастливым.
обычно после приворота мужики говорят что тянет к бабе, но любить вас он все равно не будет. будет гулять, пить, изменять, бить вас, зато будете вместе, это ли не счастье?? ?
никакой защиты от приворота нет и никогда не было. это для лошков обычно говорят.
приворот самостоятельно не сделать, тупо заболеете и будете лечится всю жизнь по больницам.
Что бы приворот сработал нужно иметь знания умения, делать и использовать защиту от обратного удара. В руках человека без дара, приворот не сработает. Любить будет будет сильно любить, будет выполнять все что захотите. но это уже в зависимости от силы приворота и мага. Вы хотите найти приворот, интернет вам в помощь, удачи. Но мой совет обратитесь к специалисту.
приворот-это временное явление. когда время пройдёт он вас возненавидит и ещё не извесно чем всё закончиться. Можете пожалеть 1000раз. Что БОГ даёт всё к лучшему. Если судьба вам быть вместе, то будете и без приворотов. ЖДИТЕ!!!
Сами хотите делать? Ну вам напишут и без базы элементарных знаний вы ничего не сделаете. Это не вы мне вчера писали просьбу приворожить и я вам сказал, что помогу, но вы не захотели работу оплатить?
это того не стоит, это не любовь а привязанность, любовь это когда ты любишь всех без исключения, а привязанность проходит через 1 -2 года, что тогда будите делать? отворот? не играйте с высшими силами, можете сильно пострадать.