Магия
Нужна помощь мага (приворот)
Сам, своими руками разрушил семью. Теперь очень жалею и раскаиваюсь. Но все попытки вернуть жену ни к чему ни привели. Одна надежда - на мага. Посоветуйте, кто знает.
дяденька вы чо совсем спятили?
какой нах приворот? ! иди работу работай - бабло заработаешь
наработаешь доверие, уважение.. . и она сама вернётся
даж не верится что мужчины могут задавать подобные вопросы
смех да и только!
вы уверенны что вы сможете снова построить семью?
что приворот решит все ваши проблемы?
не знаю рискованное это дело.
лучше не делайте подумайте дважды себе дороже будет
что приворот решит все ваши проблемы?
не знаю рискованное это дело.
Думаю не все потеряно, раз есть такое желание Пишите..
Расскажи лучше - какие попытки ты предпринял как настоящий мужчина.
Так помочь тебе легче будет.
К вопросу - добавь в комментарии.
Так помочь тебе легче будет.
К вопросу - добавь в комментарии.
ХОДИ. ПРОСИ. УМОЛЯЙ. . да БОГ услышит это.. если нужен более подробный ответ. пишите в личку.
я вот вам посоветую что. будет вам помощь. но не приворотом вернуть нужно тут. а сделать так что бы все простила и пришла. это вам нужно. просто обида есть великая. она все затмила. не отчаивайтесь. все наладится вернется она. это факт.
Не делай приворот. Правду тебе говорю. Приворот тебе не поможет. Есть намного проще вещи и вернется.
Ты сначала почитай поподробнее про привороты. Про откаты и все такое.
незаменимых нет и не было найдёте другую да и встреча у Вас с новой половинкой не за горами и не хуже прежней - удачи !!!
На то была воля божья... Не делайте приварот-себе беду сделаете.
Всё в твоих руках, в поступках и действиях!! ! Всё зависит от твоего желания всё изменить.