Магия
Здравствуйте. Нужна помощь магов и ясновидящих.
Я был 2 года назад в лесу. Ездил за грибами. И нашел под листвой (думал, что гриб) детскую резиновую измочаленную куклу. И она была обернута по поясу бумагой и на бумаге было написано слово "Разруха". Я этому значения не придал. Но после этого случая жизнь пошла под откос. Я забросил велоспорт, начал выпивать, начались проблемы с работой и в семье с родителями. Могло это повлиять на меня или нет? Может порча или еще что? Большое спасибо тем, кто откликнулся.
Существует множество способов передачи собственного негатива или некоторых магических действий. Один из способов, Вы нашли в лесу. На что именно была заговоренная кукла, сложно сказать и какое именно воздействие окончательно должно на Вас отразиться - можно только после просмотра. Если Вам не сложно - пришлите ваше фото.
это реальная порча церковь не поможет равно как и по фото . порчи тока при прямом контакте с жертвой снимаются как вариант скайп с вебкой ..( для модератора аленький ...не является рекламмой )....
Самый адекватный и размуный ответ у Целителя Шамана. только после просмотра можно точно сказать - взяли Вы на себя через куклу, или это совпадение=оправдание самому себе.
Да вы нашли куклу на которую было обрядом сведено разруха неудачи. это порча. теперь надо с вас это все снимать. можно и по фото снять. это не очень долго. и все наладиться вновь
да, это как мы однажды метлу на перекрестке раскопали.. . Хорошо хоть не взять додумались) ) Ведь с ней люди типа от бед избавляются.
Порчу на себя взяли, снимать надо, обращайтесь к мастеру.
Могло. Негатив, идущий от вольта попал на вас. Что бы снять нужно либо найти человека, который это может делать. Либо отстоять 3 службы в церкви ПОДРЯД
кто-то с себя или с семьи своей отделывал. и это всё к вам перешло.
отнесите туда, где взяли. это не ваше.
Да, на вас действительно порча. Когда на дороге видите, что-то странное, так же деньги на перекрестке и возле церкви ни когда не подымайте, бед потом не оберетесь. С вас порчу по хорошему снимать нужно, так как оно само не пройдет. Церковь вам действительно не поможет.
На вас скорее подлечились
соглашусьс тем, что в церкви только потеряете время
лучше найдите хорошего мастера и снимайте, что подцепили
скорее всего взяли на себя переклад
нужно диагностироваться, чиститься, а вот по церквям лучше меньше шатайтесь, не помогут
ищи колдуна. однозначно. это серьезно.