Магия

Нужна помощь магов! Подскажите сильный действующий ритуал для того, что бы убрать загостившегося родственника с квартиры

Если магически, то рунами Изгоняющий Крест на его вещь, с оговором: Что б ты съехал куда подальше! Через недельку съедет.
Екатерина Свиридова
Лучший ответ
Татьяна Колдамасова Кажется это Наутиз +Райдо+Наутиз
Правильно?
Здесь поможет или разговор на прямую, или оморочка или отворот. Но можно и без магии - просто начните стремительный ремонт, сам сбежит. Удачи!
может, родственник привязан к вам а не к квартире? попробуйте переехать а родственнику не говорите куда.
Как только они куда-то идут, сразу берите и мойте за ними пол в квартире и выметайте веником через порог
Елена Хомутова
все зависит от вас, решитесь и выгоните
Яна Галеева
Татьяна Колдамасова Ну неужели вы думаете, что не выгоняла... смешные такие...как буд-то я о старых туфлях говорю, а не о сильном мужике... уже и милицией пробовала и уговорами... фиг!!! поэтому и хочу сделать...
утром будете загостившегося родственника, мокрой тряпкой по личику... и говорите сильнейший заговор " А не пойти ли тебе милейший (ая) на х_У-й! "
Татьяна Колдамасова Спасибки... пробовала, не помогает... его заговор получается по моей мордочке сильнее...
если он не прописан - вызовите миллицию и все
Анжела Козлова
денег попросите в долг
попробуйте со свечой пройти по часой стрелке по жилью и "отче наш"
прочитать..
Айгуля Оразова
Татьяна Колдамасова Спасибки! Только он не работает, четвертый год живет за мой счет... свечка помогает от негатива в квартире избавиться, а не от идиота )))
зажигайте каждый день красную свечу и метите веником после того как он куда-нибудь уйдет, через недельку уедет
Nurgul Buribaeva
поствить ему неприязнь к вашему дому и усилить влечение к своему, максимум неделя и он съедет.
на рассвете слепите из глины и крови свиньи фигурку, а вместо рта небольшую в полсантиметра дырочку (не бойтесь это не магия вуду!) . сделайте фигурке гостя две кровати, в одну положите фигурку, укройте ее красной тряпочкой с головой и положите под вашу кровать, другую отнесите на улицу к ближайшему дереву. положите в эту кроватку желтую тряпочку. после завтрака, капните в рот фигурки свиного жира со словами, которые повторяешь трижды: "кушай, пей, да не подавись! " и так делаешь после обеда и ужина. ночью, когда гость заснет, сожгите кроватку и тряпочку со словами (3 раза): "погостил (а) , уходи! нет тебе здесь места! ", затем выйдите на улицу с фигуркой к дереву, где другая кровать и положите ее туда, накрыв тряпочкой со словами: "вот твой дом, здесь живи, от меня же уходи! "(тоже 3 раза) . должно подействовать!
О. О я не хотел бы жить с такой змеюкой
Татьяна Колдамасова Как знать, все в мире относительно... а ему нравится... приехал на недельку, а живет четвертый год, не работает, все за мой счет...