Магия

мне нужна помощь мага. как определить что человек действительно со способностями а не шарлотан

не знаю как определяют другие, но я предоставляю человеку возможность задать мне один вопрос. (из той сферы что я на самом деле могу. потому что например если меня спросят где у меня лежит зубная щетка я естественно не отвечу)) ) и если ответ на вопрос правильный человек сам решает доверять мне или нет.
Принцесса Очарования
Лучший ответ
навести справки, узнать мнение других людей если таковые есть.. хотя если одному маг помог это не значит что сможет всем подряд и одинаково.. энергетика у всех разная... и лучше приходить к мастеру на прием и общаться с глазу на глаз.
спроси про свое прошлое)))
Для начала научитесь слышать своё сердце...
Наталья Чен
Проверить, только помнить, что как и везде, здесь тоже разные специализации. Просить повара отремонтировать авто не стоит.
Пришлите фото и спросите о своей жизни....
Интуицию включите. Ваше подсознание всегда знает кому довериться, а кому нет.
Человеки созданы всесильными; а по части сложить с себя ответственность за принятие или непринятие Вами Вашего решения Вам подойдет любой, кто на это согласится. Тут уж дело вкуса, бесплатно никого и ничего не советую. :)
Сложно определить. Настоящий маг или хорошая ведьма не станут проходить у вас тесты на профпригодность, им просто не до этого, у них заказов всегда хватает. Шарлатаны могу попробовать угадать. Вообще же нужно слушать интуицию.