Магия
нужна помощь тех, кто самостоятельно делал приворот.
Хочу вернуть мужа в семью, посоветуйте действенный приворот, который сработал лично у вас. Сразу поясню, мне не нужна помощь псевдомагов, которые только деньги вытягивают и не оказывают никакой реальной помощи. Я прекрасно осознаю последствия, поэтому фразы откажись от этого, ещё пожалеешь тоже ни к чему. Я сюда обратилась, потому что не вижу другого выхода, жить в том аду, в котором я нахожусь сейчас уже сил нет. Любимый оставил меня ещё во время беременности, хотя на коленях умолял родить ему ребёнка. Сейчас я совсем одна, с грудным ребёнком на руках, без денег, без возможности выйти на работу. Так что не судите строго, а если действительно можете помочь советом, то буду только рада
коль крещенная на Богородицу прощение и помощь надо просить. Приворотом ребенка сиротой оставишь. некрещеная у Николая на четверг. Испытания не даются более чем можешь выдержать. От сердца молись.
Вы практикующий человек?
На ребенка откатить всё может.
Дело в том что любая магия в том числе и привороты сработают и ито не всегда.. только у людей наделенных этой самой магической силой
Вы хоть попу разорвите а не ляжет
Чем вам помочь как и многим другим оказавшимся в вашем положении когда вас научили мошенники и нет веры...
Выход один отпустить ситуацию
Вы хоть попу разорвите а не ляжет
Выход один отпустить ситуацию
самостоятельно не сработает-только хуже сделаешь
искренно советую не трогайте магию, даже не думайте об этом. полный бред что кому нибудь, кроме мага удастся сделать приворот или любой другой обряд. вы можете себе заработать куча проблем может ударить сильно, тем более у вас маленький ребёнок неужели не думайте о нём. от обрядов есть откаты, обратные удары маги знают как их убирать а вы понятие не имейте. неужели правда думайте что всё так просто кто то даст вам приворот вы его сделайте и муж к вам вернётся? такого не случится. для того чтоб приворот получился нужен маг, человек у которого есть опыт, знания, контакт с силами. а вы ведь не из таких и ещё одно никто никогда даёт рабочих приворотов с ключами их нету в сети не один маг не даст никому своих обработанных обрядов. извините за длинный ответ искренно хочу чтоб вы не наделали ошибок а то потом будет поздно. забудьте всё и живите дальше.
Могу дать реальный ритуал
Если найдете напишите мне тоже, моя почта ruslanzloylev@mail.ua