Магия

Почему когда нужна помощь при снятии приворота сразу столько шарлатанов нападают? Где найти настоящего?

ведь не всякий маг возьметься снимать самый сильный приворот, так как это вызов тому, кто навел. А тут все кричат - я сниму, плати. Уже 3 года нарываюсь на шарлатанов, и каждый обдирает до последнего, но итог плачевный. Приворот как был так и остается..
напиши в личку, помогу, платы брать никакой не буду! если на тебе действительно что то есть то надо посмотреть
Наталья Сушкова
Лучший ответ
Елена Кирпичникова Да как-то страшно..
Снимать приворот без желания приворотженного дело довольно сложное. Для начала нужна хорошая диагностика. Обращаясь к специалисту не говорите, что вам нужно снять приворот, скажите, что вам нужна диагностика. Если приворот действительно есть, он сам вам скажет, есть ли он, кто сделал, когда и с какой целью. Вот этому человеку можно верить. Приворот диагностируется только лично (не по инету) , и точнее всего рамками. То, что вы нарываетесь на шарлатанов.. . отчасти вы их сами притягиваете. Вы так уверены, что имеете дело с приворотом, и так готовы платить.. . что просто грех не воспользоваться! (
Елена Кирпичникова Ну я так и делала - сначала диагностика - человек говорит есть приворот. Затем я плачу и отправляю посылку с продуктами этому магу и он изчезает после получения. Пишешь ему письма, а он игнорирует!
Какие ставили, такие и снимают, деньги то ещё остались? , нет на тебе ни какой заразы, скажи спасибо тем кому платила, что ж вы так спешите все деньгами от недостатка ума откупиться?
Елена Кирпичникова вообще-то приворот не на мне а на муже уведенном
Елена Кирпичникова Да нет, я в долгах, работаю, чтоб долги отдать..
Я бы оставил эту затею с приворотом. Тем более, что поезд ушёл 3 года назад. Жизнь продолжается здесь и сейчас.
)))) Я
Елена Кирпичникова Дык дело в том, что мне с парнями вообще не везет с тех пор! Знаете сколько было обмана и предательств? Мне лучше вообще отношения не заводить, так как знаю что меня оставят.
А на кого его снимать? ?
Знаетет вот если мне с вами начать работать, на кого я переложу весь этот негатив? ? Естественно на свою семью, а мн6е это надо?? ?
Сделать пожалуймссста, А снять уж извените! Вот вам и тяжело найти истенного мага, который снял бы приворот.
Елена Кирпичникова Но есть же истории о том, как мужа приворожили и он ушел из семьи, а потом маг снял приворот и он вернулся. Где таких найти? Негатив? А как же откат на соперницу, которая приворожила его, чтобы она получила весь удар на себя???