Магия

снятие приворота. Могут быть результаты за ОДИН день? можно ли вернуть назад все? внутри

обратилась на счет снятия приворота+корректировка судьбы, еще не успела оплатить.

на след. день мужчина сам ко ме пришел и сказал, что подал на развод с женои. Тот, к кому обращалась, утверждает, что это его работа такие результаты дала и сказал, что если не оплачу-вернет все обратно.

вопрос:
1. бывает ли такои результат за один день?
2. как он может все вернуть обратно как было- это же еще больше сил нужно чтобы снова приворот сделать, чем снять его...
3.или он просто хочет присвоить себе деиствие случая?

или я что-то неверно понимаю?
-.да бывает результат за один день. если он очень старался и вобще его духи помощники сильные
-. вернуть все обратно и запугивания ..мне кажется это лишнее вас судьба и так накажет и заберет чтото, ценное ( если он реально работал, а вы даже ничего не положили ему взамен)
-.то, что он начал работу без денег, это вобще не говорит о том что он шарлатан. даже наоборот. он работает на результат. и был уверен .что эффект будет и потом вы оплатите
Мария Щербань\токмакова
Лучший ответ
Это реально. И вернуть все абсолютно реально. Причем сделать легче чем снять. Думаю что зря Вы так делаете. Как бы не пришлось локти кусать. Не шутки это. Но на самом деле это дело Ваше. Может и совпадение. Нужно смотреть.
Виктория Бойко
если это работа Мастера, а не совпадение, то такая работа стоит очень дорого.
Юлия Сачишина вот и я такого мнения была. не понимаю как он мог сделать бесплатно (я планировала оплатить все через 4 дня, он был согласен, но на след. день мужчина сам заявился), и я сказала, что пока не буду делать, посмотрим как все дальше будет.
1) бывает работаешь как вол - и идёт с трудом, а бывает только руку поднесёшь и всё разруливается с огромной скоростью

2) вернуть обратно относительно Вас - это значит мужчины у Вас не будет. Для этого не обязательно лепить приворот, для этого достаточно заблокировать Вас: это и просто, и быстро, и мужчина цел останется, и Вы получите по заслугам

3) чтоб узнать, чего хочет мастер, нужны его координаты, а у Вас всё забивает жадность и злоба.. не видно через них
совпадение скорее всего не кто не будет не получив денег начинать работу
Alexandra Tarasova
да
Ki
Kitten.1984
Если мастер сильный- да. Мало того- Вы получили что хотели. И я так понимаю - просто не хотите платить. Здесь это очень распространено. Если Вам мастер не угрожает, не осыпает проклятиями, то вполне возможно, он вернет все обратно. И от себя может добавить. Если просто идет шантаж и угрозы с проклятьями - то можете не обращать внимания.
Результат за один день бывает в черной и псевдо божественной магии, напишите мне на почту я могу сделать приворот а так же снять.
Karlyga Magauina Скажите а вы можете определить есть ли проклятье на мне?
занимаетесь хуйней!
Маг - это я. Данная особа (Эльвира) обманула меня. Я работала 2-3 дня (а не один день). Работа была не такая сложная, надо было просто убрать приворот, коррекция судьбы. Я начала работу, половину сделала, а Эльвира решила, что это просто случайное стечение обстоятельств и не заплатила мне (к слову, просила я около 3 000р, постоплата). Разве люди так делают? Зачем обманывать действительно мощного мага?
Виктория Критченко Она еще и гадости про Вас писала.
Ландыш Гарифуллина я читаю и удивляюсь - не стоит приворот/такая работа 3000 рублей, там где реально умеют это делать
И вы верите в этот бред ?