Магия

Вопрос про снятие приворота

Тут много раз спрашивали что-то подобное, но внятного ответа так и не нашла.
Допустим, была когда-то пара, где были чувства и т. д., потом они расстались, каждый ведет свою личную жизнь, и через пару лет одному из партнеров стукнуло в голову вернуть бывшего партнера, делается приворот, он срабатывает.
Вопрос, если приворот снять (а до него когда-то всё же были чувства у жертвы), то любовь эта пройдет? Жертва по-любому охладеет к заказчику? Будет ненависть, неприязнь или просто равнодушие?
Как скоро морок спадает?
(Сама не занимаюсь ни приворотами, не отворотами)
При снятии приворота всё равно остаётся неготивная программа ..и человеки продолжают сходить с ума ...но уже в одиночестве
Ажар Оразбекова
Лучший ответ
Ольга Панарина Ну а если приворот свежий, и его по горячим следам убирают?
Любая программа должна вжиться и успеть дров нарубить..
Приворот не возвращает чувства, приворот насильственно и противоестественно притягивает партнеров друг к другу: сексуальная тяга есть, любви и чувств нет. Снимается приворот - чувства не появляются, а тяга пропадает. Будет равнодушие, как это и было до проведения ритуала. Если во время действия ритуала жертва потеряла много энергии, к заказчику будет раздражение и неприязнь.
Ольга Уварова
Привороты бывают разными. Самый распространённый приворот связан с элементами секса. Проще всего мужчину привязать к женщине через секс. Если приворот делался именно в таком варианте, то при снятии приворота приворожённый станет испытывать чувства неприязни и отвращения к тому, к кому привораживали. Если речь идёт о восстановлении отношений то применяется более сложный приворот, в котором элементы, связанные с сексом не играют главную роль. При снятии таких приворотов отношения в паре сохраняются.

В вопросе совмещается приворот и оморок, а это принципиально разные механизмы воздействия на человека. Оморок это оморок, а приворот это приворот.

При снятии оморока возникают чувства безразличия.
Ольга Панарина Просто я думала, что морок или оморочка это та самая пелена, которая мешает человеку реально оценивать свои действия, т. е. человек делает и чувствует то, что задает негативеая программа приворота..
Все снимается, в большинстве случаев удачно и легко..
Обморок убирается за три ночи ..
Ольга Зайцева
Ольга Панарина Так а с чувствами что будет?
Если убрать воздействие, то все встанет на свои места. Но убирать нужно тщательно, с последующей диагностикой.
Ольга Панарина На свои места - это как?))
Чувства останутся? Изменяться на противоположные? Или что?
Когда снимается приворот, чувства полностью проходят.
Sabina Alicheva
Если обратиться к.... Нормальному магу---а не шпралатпнке, которая придумает---сто вопросов посшибать деньги