Давайте сначала, гадалка не предлагать у меня все есть!)
Вопрос задаёт мне подруга, вот интересуюсь здесь. Га парне был приворот, его сняли, прошло с момента обряда 20 дней. маг чёрный снимал. должен быть виден уже результат или нет. могут они рушатся но видится ещё .сколько должно пройти времени что бы они окончательно раз... сьезжу. Спасибо.
Магия
Вопрос о снятии приворота!
Смотря какой приворот был и мастер вам должен сам сроки сказать. Но результат обычно через месяц, полтора наступает, но никак через день два как тут пишут.
Это не палочка волшебная, которой взмахнул и сразувсе случилось. Пока подсознание у человека поменяется после снятия время надо.
Одно снятие приворота еще не гарантирует налаживание отношений.
Если кладбищенский, на крови был приворот, то месяц снимается. Через месяц будет виден результат. Мало снять приворот, чтобы разрушить отношения.
По идее твою подругу кинули... и ждать будет недолго... потому что сама поймет что кинули ее. А черным магом щас любой себя назовет.. кто хочет морочить головы таким как твоя подружка девушкам... за деньги особенно))
Иногда и за один раз не снимается.
Елена Гунько
Диана можете посмотреть https://otvet.mail.ru/question/198213020
Если приворот снят- то результат сразу. При чистке приворот убирается и у человека открываются глаза.
_**к@тюффк@ ***_)))
Ну он может ещё видится с заказчиком своего при ворота? то есть постепенно отходить, или нет?
Снимать маг может (сама работа) неделю. А отходит как сам человек будет - индивидуально. В среднем месяц. Для полного восстановления может и больше.
Приворот это порча, вот из этого и изходите.
Какое до этого было состояние здоровья у человекк и т, д...
Если по идее, то у него должен уже пропасть к ней интерес. А через 30-40 дней наступает морок. Т. е. ничего не хочет и не может. И понять, в чем причины-тоже.
На снятие уходит 7 дней у начинающих А сильный снимет за 1-2 дня
Раз нет результата, значит там либо не умеют делать, либо там нет приворота
_**к@тюффк@ ***_)))
При ворот на 100% есть. но говорят должно 40 дней уйти га результат
приворот не снят, так как снимал черный маг
_**к@тюффк@ ***_)))
Почему?