Магия

правда что после снятия приворота в теч. 40 дней могут быть еще депрессии, резко меняться настроение, перепады?

Если снимал достойный специалист такого не бывает, а если кто из самоучетк то и похуже быть может, а то и вообще можно загнуться. Мир вам
Татьяна Котмишева
Лучший ответ
да это правда после снятия приворота ты еще около 2-х месяцев будешь ходить как под гипнозом.
Правда. Это может происходить и более длительное время- зависит от типа приворота, количества повторов и времени, в течение которого человек находился под воздействием приворота.
нет. через неделю человек приходит в норму
смотря кто снимает и как.. . конечно волной окатит всех участников процесса тем не менее длительность волны ее амплитуда сугубо индивиудальны- зависит от пациента с которого снимают что-либо и от Мастера снимающего приворот - от его характеристик и от инструмента которым работает
Shcrb Shcrb
может быть ВСЕ, ЧТО УГОДНО И НЕУГОДНО!!!
Артем каким способом вам его снимали??? поставили ли на вас защиту? если нет то тот кто делал приворот может опять активизироваться на вас, оычно после снятия приворотов даже самых сложных например на крови человека колбасит 21 день, не более.
правда на себе испытала
да и, настроение не очень
С меня сняли тоже приворот! Но мне не говориле что на мне приворот, потому что я был в таком состояни что мог надавать по рогам! ! ровно через две недели я проснулся и мне голос в голове сказал - ты свободен! И в этот момент я прозрел, и у меня с губ сошло - что? да на мне же приворот был! Я весь день проплакал, да именно плакал, крепкий спортивный парень 27 лет ревел как девочка! Меня перестало тянуть к заказчику, а ужас от того что магия оказывается существует непокидал меня! И еще через пару дней, я понял что все же успел к ней привыкнуть. И тут на меня начала накатываться злость что надо мной поиздевались! полтора месяца прошло, моя злость утихает, но по роже так и хочется надавать! Вот и сейчас сижу, и слушаю класическую музыка и вспоминаю как это все было! Настроение падает, то потом опять поднимается, часто вспоминаю заказчика приворота и мне жаль его!