Магия
маг сказала для приворота на кладбище нужна мое фото и фото парня, приворот начне тдействовать после 40 дней до 3-хмесяц
еще сказала после приворота первые три дня его вообще видеть общаться с парнем нельзя потом в процессе нужна иногда звонить парню
Прежде чем идти на такой шаг надо хорошо подумать чем он может кончиться лично для тебя. Не знаешь? А я тебе скажу. Первый признак приворота- лёгкое недомогание не у него а у тебя. Если он человек сильной воли, то все твои действия бессмысленны. Приворот действует в основном на слабохарактерных людей легко поддающихся чужому влиянию. Даже если приворот сработает, то продлится это недолго. Нельзя насильно привязать к себе человека. Другое дело если он сам проявлял к тебе интерес как к женщине. а если нет, то ничего не будет. Я понимаю что ты мне не веришь. И не собираюсь тебя убеждать. Ты сама всё увидишь. Но учти, если приворот подействует, то тебе придётся заплатить дорогую цену. Одна моя подруга поплатилась за это своим ребёнком. Она очень хотела детей, но заболела гриппом во время беременности. И хотя врачи сделали всё возможное ребёнок родился мёртвым. Не повторяй чужих ошибок, иначе будешь жалеть потом. Желаю успеха.
Это не приворот, а порча на смерть вам обоим.
я вас наверное растрою но 90% что ничего у вас невыйдет.
это хохмач а не маг
для приворота на кладбище фото не нужно.
Приворот на кладбище действует через 9 дней, 20 и 40, но не через 3 месяца.
Любовная магия опасна любая.. . а это вообще то.. . связано с духами мертвых.. . Вы бы просто подумали причем здесь любовь. Люди... ау.. . Вам нравится парень.. . так будь интересна для него.. . подумай, что для этого нужно.. . Даже магия возмездия.. . и то плохое деяние.. . а уж для любви вызывать демонов просто глупо.
Это порча! С ума ваш маг сошел совсем .
Не губите душу себе и этому парню, одумайтесь. Может плохо закончится