Магия

Уважаемые маги! Приворот на кладбище по фото вегда срабатывает и через сколько??? Или бывают исключения?

По-моему на вас, он отлично сработал...
Татьяна Мокеева
Лучший ответ
Сам приворот, на кладбище, по фото и есть исключение в магии.
На кладбище только чернуха делается, как порча и проклятия, в том числе и при помощи фотографии.
Нет такого в магии что бы приворот на кладбище делали.
Вы, видимо что-то перепутали, а скорее всего попали на шарлатана.
Впервые сталкиваюсь с тем, что бы человека привораживали, и одновременно с этим, по сути делали ему на смерть.
В чём прикол-то?
Если вы хотите человека со света свести, тогда да, кладбище именно для этого.
А если вы человека приворожить хотите, то зачем его тогда гробить!
Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

и еще... один не большой ньанс)) работать нужно на кладбище, где 200лет никого не хоронят. в Рязани, к примеру, такое есть.
Тебе только по кладбищам по ночам ходить не хватало.. . мало того, что погостные собаки задницу разворотят, ещё и некротической энергии нахватаешься, ты же энерговампирша, всё в себя тянешь, как воронка.
Блин... даже не знаю, что на это и ответить)))) ) Дульсинея правильно сказала-нечего Вам там делать.... от меня-раз вообще возник этот вопрос.. .
Олегу Бакастову: на кладбище, мало того, что привороты делаются, и довольно успешно, и даже не по причине мести, а более того-на кладбище лечат, ставят защиты, делают различные обряды на позитив, представляете ???Неее.. Вы не представляете))
нельзя пользовать чужой приворот ,,,опасно
фу ужасно! это же грязь такая, откаты сбросы"! в куда вы потом денете тех мертвецов что просили помочь?
Срабатывает всегда. От 3 до 7 дней максимум, а вообще на следующий день. Нужно правильно делать
Евгения ***
Если сделан правильно... закрыт от отката.... то через неделю должен работать.... не сработал, то заказчик 20 лет жизни потерял.
Дарья Танкова
Здравствуйте.
Сделать приворот не так легко, как Вам кажется. Если бы приворот был в доступности (ну а что, прочитал молитву на кладбище в полночь, и любимый уже твой), то тогда все вокруг были приворожены и не по одному разу.
Что бы приворот сработал нужны годы изучения магии, практика (причем под наставлением опытного мага) и только тогда, возможно, приворот сработает.
И то, требуется не менее двух недель, что бы проявился результат.
Маша Сёмина
место должно быть уже наработанное, с 1 раза и без опыта и на новом месте... врятли что будет. Это кто регулярно работает с кладбищами то да. Там много правил надо знать. пробуйте, толковых методов предостаточно, но важно отделять зерна от плевел.