Магия
Маги!!! Вопрос про ПРИВОРОТ! (внутри)
Здравствуйте! Если предположить, что "маг" действительно настоящий и качественно сделал приворот - но объект магического воздействия не выходит на связь, то возможно ли, что объект просто себя сдерживает!? И если да, то как долго он может противостоять привороту, скажем так, за счет своей силы воли!? И может ли такое быть, что, опять же, за счет своей силы воли (сдерживания себя) объект так и не выйдет на связь, хотя его очень очень сильно будет тянуть к заказчику!?
Может быть всё, и это тоже.
есть много приворотов, в моем случае я делаю ...допинг к началу или продалжению общения . и можно звонить писать и будет результат, а можно всю жизнь прожить на лесничной площадке и максимум здороватся ...я же развиваю с начала просто такой идикатор, но имено личности не пробовал .. я не верю что летали на метле, меняли внешнось а что были такие что все ставили на зеро ...не мое
Если воля победила- значит приворот не получился. Теперь жди обратку.
Евгения Коваленко
А о какой "обратке" может идти речь, если результат не достигнут!? И повторный приворот (опять же предположить, что его будет делать другой настоящий "маг) сработает!? Или какой то определенный ритуал все же есть на подавление воли!?
Нина Полеонная
во первых, обьек должен мучаться, а не сдерживаться, во вторых нужно исходить из направление деятельности вашего специалиста, если он например больше экстрасенс, то априори никакого направленного воздействие он не способен осуществить, потому что это противоречит его природе, так как он в обычной практике, вынужден настраеваеться на более тонкие структуры и вообще это разные сферы, как огонь и вода. Еще бывает так, что у человека мощный покровитель или просто практик не подстроился на уровень его вибраций или по какой-то либо причине, не сработала его программа, которую он намеревался внедрить. У меня, например, несколько раз приворот слетал, когда обьект не выполнял моих рекомендаций.
Может быть все, кто делал, тот видит и добавить можно, всегда сломать волю в конце концов надо было в начале работы ...а потом приворот лепить, но коли руки растут не оттуда, о чем вопрос тогда... не работает одно, пусть переделывает если это реально маг, и делает второй рабочий приворот (сначала сносить надо первый и слабить волю ).
Только по фото смогу увидеть реальное положение вещей
Всё зависит от того, кто приворот делал и с призывом каких Сил. Если дилетант - раскручиваться может долго и криво, нужно или с мастером разговаривать, или диагностировать само воздействие у кого-то ещё.
Евгения Коваленко
Допустим если все же предположить, что "маг" действительно стоящий, и в его компетентности нет никаких сомнений, то сколько может раскручиваться приворот мин/макс, пока воля объекта не будет сломлена и магическое воздействие возьмет верх!?