Магия

Вопрос о приворотах (внутри)

======================================
Какие бывают разновидности приворотов?
Какой приворот вы считаете самым мощным?
======================================
Дарья Костина
Я лично НЕ хочу.... ТАКОГО счастья... .
Да и Вам не дай такого Бог.

Тот, кто ЛЮБИТ по-настоящему.... НЕ станет делать НИКАКИХ приворотов.
@@@наталья @@@
Лучший ответ
Привороты бывают разные (белые или черные) , но по сути это всё равно насильственное подчинение жертвы своей воле, с какими-то целями (материальными, духовными, сексуальными) . Привороты имеют множество вариантов исполнения: это может быть и заговорная магическая техника, читаемая в определенное время и день, и довольно сложный многоуровневый ритуал имеющий отношение к черной магии. По воздействию привороты делятся на такие категории: для секса (сексуальная привязка;), любовный приворот; любовный заговор; присушка; приворот на брак; черное венчание; приворот по чакрам; чёрный приворот. На энергоинформационном уровне приворот чаще всего выглядит как канал, своего рода узы. Выделяют сексуальную привязку и любовный приворот. В первом случае привязка на уровне второй чакры (половой) , во втором на уровне четвертой чакры (сердечной) . Сексуальная привязка выражается в появлении полового желания к заказчику, любовный приворот вызывает томление, мысли о заказчике, человек начинает по нему скучать. Считается, что самые сильные это черные, кладбищенские привороты, потому что они быстрее начинают действовать и тяжелее всего снимаются, но всё же снимаются, если поставить такую цель.
Кладбищенские считаются самыми мощными методами воздействия на человека.
Чёрное венчание.
Татьяна Перфильева Пипец. Звучит страшно...
такое впечатление, что любовь с горя умерла, и остались одни привороты!!!
Самые эффективные привороты это с применением куклы и с применением крови.

Первый вариант применяется в тех случаях, когда нет физического контакта между заказчиком приворота и человеком, на который делается приворот. Жертва приворота может даже не знать о существовании человека, который заказывает приворот.

Второй вариант применяется в тех случаях, когда заказчик приворота и жертва приворота знакомы, общаются между собой.

Эти два метода имеют разные способы исполнения.

Есть третий, универсальный вариант приворотов.

Это обряд с жертвоприношением. К магии такие методы прямого отношения не имеют и основная цель такого приворота это обращение к силам зла, или как ещё называют, обращение к демонам, обращение к дьяволу, обращение к сущностям, с целью подселения к человеку специального фантома/сущности, которая управляет сознанием человека.

Лично я в своей практике всегда прибегаю к смешанной технологии, и этот метод смешанной технологии всегда даёт 100% результат. Почему? Потому что одновременно работает три системы. И если одна из систем по какой-то причине не сработает, то две другие сработают точно.
Приворот - опасная затея, можно испортить жизнь и себе и другому.
есть на основе ДНК, есть на основе мыслеформ. мощный это тот который оператор умеет делать, без разницы на основе чего
Елена Л
Самый сильный приворот ЭТО ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
РАЗНОВИДНОСТИ- КЛАДБИЩЕНСКИЙ ВУДУ НА КРОВИ
МАНСУР
МУЧЕНИЧЕСКИЙ
любой приворот действует лишь на человека с которым были интимные отношения... в остальных случаях, какой бы он мощный не был - не срабатывает или действует не так как нужно.. .
вообще считаю допустимым приворот лишь между супругами у которых есть совместные дети, ради сохранения семьи.. и то учитывая все нюансы отношений партнеров.. недопустимо лишать человека воли, если он будет несчастен в семье... .
вообще эгоистично привязывать к себе другого, есть много других способов завоевать сердце партнера.. .
...
Antonina Gordienko
Если вы решили сделать приворот один ответ этот человек Вам уже не нужен ...это насилие или просто игра чей то жизнью ...Любовь ей не нужны привороты!!! Не ищет выгоды Любовь,
И отведет беду,
Освободит вас от оков,
Построит Рай в Аду! " -
Пропел Ком Глины, поглядев
Из под копыт на свет.
В ручье Булыжник, не стерпев,
Пробормотал в ответ:
Любовь коварна и блюдет
Лишь выгоду свою,
Она вас в цепи закует,
Построит Ад в Раю!
сила приворота зависит от силы мага ,,и секс здесь не причем ,,
Gulnur Emberdieva
Приворот - это не игрушка. А видов и техник уйма, и каждый силен по своему.
любой приворот силен, главное чтоб грамотный мастер делал.
Гульфайруз *-*-*
Начните любить
Исцелите гнилое сердце
Диана Смоля