Необходимо только фото мастеру.
Сказал -Этот приворот просто так не снять, приворот перекидывается на животное (корова, курица и т. д), которые пойдут на убой. И со смертью животного приворот уходит полностью. Делал очень хороший мастер. Здесь смесь егильета, приворота. она его ещё и опаивает месячными.
По времени уйдёт около 2 недель. (животное, на которое скинуть приворот нужно подготовить заговорами). Приворот снимется сразу, как он скинет на животное. А чтобы никогда не вернулся приворот, животное убивают. Защиту ставит очень сильную, многоуровневую и зеркальную.
По деньгам сказал обычно берет сколько дадут, но работа получается дорогостоящая и тяжёлая. При этом не ставит ценник, сказала я сама скажу сколько готова дать.
Магия
Может ли так сниматься приворот? (внутри)
в принципе, возможно
но это не обязательно
при съеме приворота, приворот ложится двойной порчей на заказчика приворота
так что перекладывание на животного - это двойная работа
попробуйте снять сами: вам нужно постоянно мысленно повторять: желаю здоровья тому, кто делает мне зло
обратитесь к Отцу Небесному мысленно за помощью и защитой, можете своими словами, можете "Отче наш" читать мысленно и многократно.
можете мысленно сказать, что прощаете того, кто делает вам зло - процесс тогда быстрее пойдет, к тому же, это коснется всех, кто делает вам зло
зло вернется к тому, кто его делал двойной порчей
но это не обязательно
:)))
Гулзинеп Худайбергенова
нет в этом смысла? меня переброс на животного очень удивил
Есть разные способы снятия приворота. Есть и способ переклада - как и у любой другой порчи. Обычно переклад делается на растение или на мышку, лягушку, хилое животное, которое вскоре после перенесения погибает. Некоторые делают переклад на предмет, а потом его сжигают. Естественно, если перенести на животное к убою, в его мясе останутся следы порчи, которые перейдут к другому человеку.
Приворот по своему определению нельзя ПЕРЕЛОЖИТЬ на что то или кого то... Приворот, как правило, состоит из комплекса работ, направленных на подавление или слом воли и принуждению... И это нужно деактивировать. Как?... Каждый мастер работает по своим методам. Другой вопрос, что дистанционно это нельзя сделать.
Гулзинеп Худайбергенова
а можно вашу почту пожалуиста
Маловероятно что такое воздействие можно убрать перекладом, хотя вполне возможно. Очень много всего намешано.
Это шарлатан.
Что он пишет за убой, да он самый первый трус, чтобы курицу убить....
Квартирный диванный маг да ещё и курицу убивает?? Да не смешите меня!
Полная ерунда какая то....
Гулзинеп Худайбергенова
Регина Райхель
Это просто набор слов.... Причем как будто придумывали на ходу. Вообще первый раз слышу, чтоб приворот перекладывали....
Регина Райхель
Гадать и смотреть можно. Просто не хочет чтоб отслеживали работу. 40 дней обычно это кладбищенская работа. И чистка не дает гарантию, что человек вернется или полюбит....
Что то вам голову дурят. Бред полный. Это дистационно вам так помогают?
Гулзинеп Худайбергенова
нет. это в реальности была у мастера