Магия
Спрошу по-другому через сколько времени снимается приворот?
и через сколько времени человек возвращается в семью, после проведенных обрядов, конечно я не сама их проводила, а платила за это...прошла неделя, результат 0
Если приворот свежий и не сильный, то можно снять за один раз-часа три работы. Второй раз только посмотреть, не осталось ли ошметков. Если приворот сильный, с подселением сущности, сделанные на кладбище или некоторое привороты на крови, то тяжело снимать. Сейчас снимаю приворот, сделанный на девушку три года назад. Приворот был сделан из желания отомстить, там больше порчи, сделан мерзко, чтобы не складывалась личная жизнь ни с кем+ сам приворот. Энергетика разрушена, нет желания что-либо делать у человека и приворот очень сильный. С ним буду возиться несколько раз, уйдет неделя. Потом девочке программу ставить на восстановление энергетики. Все не восстановится, но на это еще месяца 3-4 уйдет, чтобы в приличное состояние человека привести.
Если снимает приворот настоящий специалист, то через три дня. Бывают, правда, случаи, что приворот снимается медленно. Рано или поздно приворот "растворится" сам. Но вот что опасно - принять обратно человека, который был приворожен.
Через три дня. Приворот снимается точно так как порча, три ритуала по 40 минут делаются три дня до захода Солнца.
Любой приворот (если его не снимать) не вечен. Пожизненных приворотов не существует - это миф. Как правило, хорошо сделанный приворот держится месяца три. Потом уже вступают в силу другие обстоятельства: привычка, искренняя привязанность, обязательства и пр. Если приворот с человека сняли, это не значит в принципе, что он сломя голову должен бежать в семью! Это значит, что там, где его держали насильно, его больше не держит приворот. Но если в семье ему было плохо, он может туда вообще не вернутся!
Снятие приворота не обозначает его возвращение к Вам!
Это обозначает, что он начинает себя чувствовать свободным!
Автоматической привязки к Вам не происходит!
Если платили очередному клоуну, то никогда)))
а ск вам говорил маг сколько должно пройти времени? и с чего вы взяли что он к вам вернется после снятия приворота? вас развелиии