Магия

Уважаемые маги и гадалки, с опытом, помогите подскажите! Через сколько времени начинает действовать приворот?

при помощи кладбища - через 1 - 1,5 месяца, при помощи бесов, сатаны - 2-2,5 недели
Галина Федотова
Лучший ответ
смотря какой
Через 3,14159265358... года
Тот, что делали вы (или делали вам) не начнет действовать никогда! Вообще же, если в течение месяца нет результата или хотя бы подвижки - есть смысл задуматься: а не развели ли меня?
Сашуня Супер
та ерунда это все, никто ласты не склеет.
минимум через 40 дней, обычно 2-3 месяца
приворот=порче на род
Если всё сделано корректно, часа через три.
Elena Stepanovna
через 2 недели минимально
Анка ...
на 9 день
Это зависит каждый раз от конкретного человека, от его восприятия. Здесь конкретных дат не укажишь, т. к. не только от нас зависит, но и от высшех сил.. . Парой почти сразу начинается действие, парой подождать приходится. Но и от самого приворота зависит конечно, какой он и на какой срок делался. Я давно заметила, что чем на больший срок делаешь, тем позже действия начинается, и на оборот...
через неделю
сроки могут не всегда совпадать силу различных обстоятельств, бывает долго бывает почти сразу, а бывает сразу
Sveta Anisimova
вы бы дама лучше спросили, когда теперь ваш "любимый ласты склеит"... а это будет очень скоро.. . в течении полугода ты его хоронить будешь...
Или сразу, или никогда!
На вопрос не отвечу, но приятно пообщаться с Анджилиной Джоли.