Магия

Здравствуйте уважаемые маги, колдуны, волшебники! А через какое время начинает действовать "Любовный заговор"

Если он сделан по всем правилам
Заговоров очень много. И они разные. Смотря кто делал, какая сила у мастера. Кто привлечен в помощники. Думаю, лучше спросить у Вашего мастера. Сразу скажу, если это взято из интернета, то никогда)
Асель Cадуахас
Лучший ответ
Подействует молниеносно... если скажешь такие слова прямо в глаза объекту своего вожделения.." Я не думаю что вы влюбились в меня с первого взгляда!"
Катерина Велижанцева видишь.... все другие ответы тебе- всего лишь общие фразы и много воды.. все как и положено у магов)))
Если человек ваш по судьбе, то такое допустимо и сработает. А если нет? Потом, вы же не знаете, что будет с вами обоими через лет пять, скажем... Любовь обычно проходит через два-три года, потом в действие вступают законы интимной совместимости, совместимости интересов... Семья -- это обязанности в основном, а не только удовольствия. Хотите именно свою судьбу, то надо разбираться конкретно, что мешает... Это серьезная работа и не верьте, что вам мгновенно скажут, что и почему у вас не срастается. По опыту могу посоветовать искать практика-женщину, поскольку женщины намного чувствительнее мужчин. Настоящая ясновидящая может с точностью сказать, есть ли у вас путь и с каким мужчиной... Причем не факт, что этот путь может привести к замужеству. Ну, а женские чары -- прежде всего влюбленность в себя... в меру, конечно. Начните себя холить и лелеять, увидите, мужчины начнут внимание обращать на вас. Бегая за парнем, который вас не стоит, вы отдаете ему энергию, истощая себя при этом...
Когда санитары за вами приедут!)
Zhuldyz Shamaradinkyzy
Заговоры не всегда действуют, даже правильно сотворенные. Заговор должен "сесть" на человека. Это как платье - когда заходите в магазин и надеваете на себя первое попавшееся платье, оно же не факт что подойдет Вам. Это к тому, что если сами выполняли работу. Если выполнял Мастер, то его и надо было спросить о временных рамках. Зависит от вида приворота. Есть те, которые в течении трех недель начинают действовать, а есть "тяжелые", кладбищенские", от которых в ту же ночь Жертву "колбасить" начинает...
По всем правилам это не значит что он вообще начнёт действовать, если высшие силы разрешили то подействует, если нет то нет. По идее сразу в течении месяца будете замечать изменения
У каждого ритуала есть свои сроки. Смотря что именно вы делали. Через какие силы.... И вообще в магии нет 100% гарантии, что сработает. есть люди на которых не действуют ритуалы. Хоть расшибись....