Магия

Маги, колдуны, волшебники. Нужен срочно Ваш совет (продолжение внутри)

Вообщем решила восстановить отношения с парнем. Нашла в интернете мага (так сказать, через знакомых)... Написала ему, что вот так и так... На что он ответил, что можно сделать "гармонизацию" отношении и т. д... Спросила про деньги... Он ответил, что полностью по факту (ни на материалы, ни на что либо другое заранее не берет)... И соответственно он спросил фото.... Только он спросил его фото, ну парня.. и всё....Я написала, а как же моё фото (у меня в контакте нет моих фоток).. Он ответил, что твое фото не требуется.... Как так? В чем прикол? Почему мое не нужно? С кем он его тогда гармонизировать то будет? Или я чего то не понимаю? (что само собой разумеется)
Гармонизация тем и отличается, что, если после всех манипуляций мага, парень этот к Вам придет, значит Ваше и других воздействий не требуется
Марина Артамонова
Лучший ответ
Елена Лебедева Да..., Только к кому он придет то? Если маг моего имени даже не знает настоящего
слово откуда это узнали, гармонизация ,..Помешались. что ли на нем..
"Гармонизация" - это БРЕД ДЛЯ ВЫДАИВАНИЯ ДЕНЕГ ИЗ ЛОХОВ И ЛОХУШЕК! (((((((

- так что лучше вам пытаться строить (!) ваши отношения самой! а если он НЕ ХОЧЕТ отношений с вами.... ну что ж, не "нет" и суда нет!

- и никакой "приворот" не решит ваш вопрос...
Света Рыбина
Потому и не берёт ничего пока ...завтра, послезавтра даст ссылки на этого парня и назовёт сумму, такие истории часто в контакте пишут, шантажистов полно, какие то программы есть по вычислению лиц ...для гармонизации, хотя это, если честно, полный бред и не нужный ритуал, имена нужны и фото обоих .
Гармонизация делается с фотографиями двух людей (пары)
Елена Лебедева Ну вот и я так думаю... Но он спросил именно его фото и всё....Я так и не пойму, зачем ему только фото парня.... На шантаж не возьмет.. у меня стр левая (с левыми друзьями)... А парень вообще ни в одной соц сети не зарегестрирован... Да он даже и дату рождения его не спросил... Вот просто фото и всё...Не пойму...
Не ведись на трюки по наговорам... заговорам... гармонизациям... приворотам.. отворотам... За все это ТАМ забирают твою душу - как тока ты даешь согласие на проведение любой из этих процедур... Обратно не отдают ни при каких условиях...
Елена Рахимова
Юля Клименко Душа ей и не принадлежит. Она и так 'оттуда'
Елена Лебедева Не пойму, просветленный... Ты жить вечно собираешься чтоли? Или за такие советы, ты рассчитываешь на место в раю? Ну так, как ты "Божий вестник", походу, то тебе прекрасно известно, что безгрешен только сам Бог.... и быть и мне, и тебе, и соседям и т. д в аду.. Так что, не рви жопу тут
Хм... как то странно
Стеша Бабин
мало что у него в голове, найдет этого парня потом будет тебя шантажировать, или еще хуже, если чем то владеет то совсем его от тебя отвернет и вместе не будете никогда
Ирина Келле
Да это ладно, как нибудь в своей магической канцелярии разберутся.
(как говорится придет к тебе или не придет шансы по любому 50\50)
А вот что интересно стало, ты фото например Бреда Пита ему пошли,
посмотрим что будет, все равно же халява.
Елена Лебедева Хм... идея...)
Мне тоже интересно
Значит, здоровьем возьмёт или уже взял. К сожалению, многие так делают
А вы подождите столько, сколько маг говорил. он должен был примерный срок назвать. и не теряйте с ним связь.
Nara Nara