Магия

Уважаемые маги, нужен просто ваш совет...

Уважаемые маги, подскажите какими безобидными жестами или "ритуалами" можно подтолкнуть мужчину сделать шаг на встречу... если точно знаешь что нравишься ему и он не решается.... и если он нравится.... просто как-то подойти первой сама не решаешься... .

можно ли как-то схитрить????:))))))) )

только чтоб без последствий.... так слегка.. .

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!))))))))))))))))))))) 0
ТЕЛЕПAТИЧЕСЛИЙ ВЫЗОВ НА РАССТОЯНИИ.
Можно использовать представление о человеке - мысленный образ, который, однако, лучше "окутать" мысленно эмоциями - астральной оболочкой, повышающей чувствительность; лучше использовать положительные чувства - любви, благорасположения, жалости и пр. Представляйте, как происходит истечение энергии и обволакивание ею человека, защита его от окружающей среды; постепенно повышайте накал эмоций. Вначале следует пытаться установить контакт в присутствии человека. Если объекта-реципиента нет рядом, можно "нарисовать" его рядом и мысленно излучать телепатаему, соединить его образ рядом с ним самом или просто импульсом послать телепатическое сообщение реципиенту; при этом ощущается обычно ОЗНОБ В ТЕЛЕ, свидетельствующий о потере биоэнергии, которому предшествует ТЕПЛАЯ ВОЛНА - видимо, переход части биоэнергии в теплую энергию (для наиболее грубых форм энергии телепатемы) . Добивайтесь прочувствования в начале тренировок обоих состояний, а так же следующего за ними состояния - состояние восторга от удачи настройки - ЭКЗАЛЬТАЦИЯ УДАЧИ. сразу после экстаза удачи (в начале контакта представляют реципиента настороженным, прислушивающимся, если предполагается двусторонний контакт) внушают ему вызов - мысль "кто меня вызывает? ". Затем нарисовать свой образ и "подарить" его реципиенту - вновь ощущается озноб и встречная теплая волна, контакт налажен. В связи нельзя расслабляться, терять связь, отклю чаться, быть только пассивным - только двусторонняя связь обеспечивает устойчивый прием. Так как чужая мысль в телепатическом контакте воспринимается как своя, учитесь отличать ее.
Для того, чтобы почувствовать мысли, состояние реципиента добивайтесь осознания, что Вы - это он, Вы едины, одно тело, одни мысли, одна энергия, прочувствуйте состояние другого.
Если человек закрыт мощной аурой - занят своими мыслями и т. п. , можно воздействовать методом ВТОРЖЕНИЯ: мощным потоком, острием внедриться в менее защищенную точку, представляя себе ауру реципиента, и затем охватить все тело, или сконцентрироваться на определенной части его (это слабая точка его психики) . Можно использовать метод РАСТВОРЕНИЯ, если Вы менее сильны: восторгайтесь мощной аурой, желайте слиться с ней, однако, оставляя пункт контроля. После "отключения" от такой мощной ауры реципиента может возникнуть чувство потери, тоски, которые следует уничтожить мощными чувствами, лучше общечеловеческого и космического плана, например, развивая в себе чувства горячего добра ко всему живому.
Для повышения собственной энергетики используйте представления о мощных космических потоках ее.
Екатерина Осипова
Лучший ответ
Классика жанра - Алан Пиз. Язык жестов и телодвижений. Найдите в инете и изучите.
Ирина Савченко
Обратитесь к нему за какой то помощью и постепенно отношения начнут развиваться, он Вам не откажет.
ой, ну проще простого, берете стакан сока или кофе или чая... в зависимости от места... идете прямо на него... но смотрите сквозь.. ну и сталкиваетесь с ним... немного запачкав ему рубашку... ВСЕ-контакт начат... вытирайте там его.. салфетками... предлагайте постирать... извиняйтесь.. краснейте.. кокетничайте)))
Olga Mishenkova
Ну маги тут не причем. . На самом деле Ваша задача, показать свою слабость и дать ему возможность продемонстрировать свою силу или умение. Правильно Вам дает совет Стелла, один из вариантов это попросить помощи. В чем он профессионал? Вот в этой области и попробуйте )) Удачи вам )
Элина Лукичёва