Магия
Нужен именно Ваш совет.
Меня развели с мужем. После развода прошло 6 лет. Только знакомилась с каким - то мужчиной, они вскоре пропадали без каких - либо обьяснений. Свою личную жизнь не могу устроить. Обращалась к целителям, никакой конкретной информации, диагностики и помощи я не получила. Хожу в церковь , молюсь, но это не дает никаких результатов. Слышала, что порча закрывает какие-то каналы и мужчины не замечают. Жизнь проходит....Как от этого избавиться самостоятельно? Может быть кто-то знает на Украине хорошего мастера, чтоб реально помог. Очень благодарна всем, кто поможет мне советом.
В своём районе у людей спросите - вам подскажут
Самостоятельно никак, пишите, разберёмся.
Ana Sama
Как Вам писать, если у Вас все закрыто. Да и проблему мою Вы уже знаете.
Да как можно не замечать ТАКУЮ девушку!! ! Молодая, красивая, наверняка неглупая, а выдумываешь про какую то порчу! Каналы! В голове, в мозгах эти самые каналы, смотри проще на жизнь и не замарачивайся на МЕЛОЧАХ, иначе тебя это затянет и вообще с ума сойдешь! У меня есть такие знакомые, некоторые из них уже "были"! Начинают гнать, жрать таблетки, слушать всех, а сами ничего для себя, ради себя так и не сделали, отдавшись в руки каким то сомнительным людям и сектам! Хорошо подумай дорогая....
Ana Sama
Я Вам реально рассказала, что со мной происходит. Ничего я не выдумала. Все,как есть. Ищу выход, но не вижу.
в эстонии есть пюхтицкий монастырь вам нужно туда к отцу димитрию а самой нужно молиться и просить чтоб за вас молились подавайте милостню
Примите-ислам и у вас всё наладится
не знаю, почему вам никто не помог, вековуху на вас подсадили, вот и всё. Снимать её надо и тогда судьба наладится.
Вы из какого города?
Ana Sama
Белая Церковь
Ищите мастера, снять самой не получится-уж поверьте.... если конечно на вас что то есть.. .
Да и церковь если есть воздействие-тоже не поможет, поможет лишь успокоиться вашей душе и то на время...
У вас на свекровь и на бывшего мужа - сильная обида. вам надо их простить. но вам это сделать сложно. вот тогда все наладиться.
Ana Sama
Какие обиды? Я рада, что не вижу их. и свекровь и мужа давно отпустила на все 4 стороны.
Порча на разлад в личной жизни. Самой не советую браться снимать. Ошибку допустите ситуацию усугубите.
Твой муж не отпустил тебя! Тебе надо с ним встретиться, он хочет все вернуть! Но не может! Выясни отношения и все у тебя наладится!
Ana Sama
Мой муж женился и давно живет с другой. мы не видимся вообще. А свекровь моя - ведьма.Это только ее рук дело.
милочка, ваш муж бывший просто вас проклял не ходил к бабкам просто сказал вам что то типо "не быть тебе счастливой" и все на вас клеймо, проклятие такое снять проще простого, только нужно снимать а не по церквям ходить бабки с таким связываться не хотят измельчали бабки, нужен просто хороший мастер
Ana Sama
Нет. Он меня не проклял. Более, чем уверена.Его мать - ведьма.
Дорогуша, никто за тебя твоих проблем не решит .Эмоции помогают овладеть проблемой, а разум с ней справиться .
надо снять просто порчу - и потом все наладится, церковь помогает -но очень медленно, вы можете ждать результата еще не один месяц