Магия
Очень нужен ваш совет
Я очень часто вижу вещие сны,предчувствую события,мои случайные мечты и образы почти всегда сбываются.Бывает,при знакомстве с человеком он мне сразу не нравится хотя ведёт себя хорошо и окружающие от него в восторге,через год этот человек проявляет себя с самой плохой стороны-воровство,ложь,чёрная зависть.СКажите мне-у меня аналитический аппарат хорошо работает и я не осознаю его сигналы или у меня есть дар?И как определить его наличие? В роду были знахарки.
о даре пока рано.. . не заморачивайтесь на этом - сиграет злую шутку. прекарасно пониматее - что я имею ввиду. :) ну и вопрс не совем "не знающегно человека" :)) .интуиция не подводит Вас - вот и пользуйтесь.
Конечно есть дар .
Это проявления развивающейся чувствительности, необходимой в магии. Для кого-то это дар, а для кого-то проклятие.
Какието навыки передаются по наследству, кто-то рождается с даром, маг передаёт силу путём ритуала включая механизм познания (своеобразный гипноз) , затем идёт обучение не столько магии, сколько к самоопределению и слиянию себя в этом мире с его структурой и стихиями. Ученику открываются способности и возможности своего организма воздействовать на силы природы сливаясь с ней. Он становится магом, а дальше идёт самообучение и приходит опыт. И так до конца жизни. Каждый человек способен стать магом. Если нет наставника, можно начать с самогипноза для активации мозга, а дальше изучать по литературе (с этим проблем сейчас нет) Осознав мир и себя в нём, вы потеряете проблемы существующие сейчас, они станут разрешимыми просто сами собой, но если сейчас вам сказать, какие проблемы вы будете решать потом, вы не поверите, а если их взвалить на вас сейчас, просто сойдёте с ума. Помогать людям, или посвятить себя самосовершенствованию, будет зависить только от вас, но в любом случае, вы будете "спускаться с небес", чтобы просто отдохнуть в общении или попрактиковаться в навыках.
возможно дар ты как бы живеш своей жизнью и еще чейто говорят что это Бог дает ты никому не завидовала в детстве или очень боялась когото
Похожие вопросы
- Вопрос к магам или экстрасенсам. Очень нужен ваш совет умоляю помогите
- посмотрите пожалуйста мою ситуацию! очень нужен ваш совет! (подробнее внутри)
- Помогите!! ! мне очень нужен ваш совет!!!
- Подскажите пожалуйста, очень нужен ваш совет, когда пройдет этот тяжелый период по жизни ?
- пожалуйста помогите очень нужна ваша помощь или хотя бы совет ...Умоляю
- Уважаемые, нужен Ваш совет.. очень нужен
- Что ждет меня в ближайшие пол года?Очень нужны дельные советы
- Здравствуйте ясновидящие) Очень нужна ваша помощь.
- Здравствуйте!!!очень нужна ваша помощь!!!помогите,не могут поставить диагноз,не можем вылечить человека...
- Уважаемые маги! Нужен ваш совет! ОЧЕНЬ!