Магия
Что ждет меня в ближайшие пол года?Очень нужны дельные советы
Галина Платонова .41год. Родилась 17.01.1969 Время 0-15 город Ленинград Подскажите что ждет в ближайшие пол года?Работа,личная жизнь,семья.Вот области вопроса. Спасибо за ответы!!

Обретение новых степеней свободы избавление от всех завиимостей обновление всего сущего (от гардероба до окружения и места пребывания) . Может быть, даже требуется очистка жзненного пространства. Порще говоря - пройти естественый этап переоценки ценностей, что есь нелегкий труд дущи
судя по дате, что вы выложили и времени рождения, на ваши вопросы можно ответить, составив ваш личный гороскоп..., а по-быстрому и навскидку--"время разбрасывать камни, и время собирать.. ",вы подходите к периоду собирания камней, будьте осторожны и внимательны на своем пути, разбрасывая последние камни... удачи.!
Смените жизненный настрой !
в данный период едва ли можно рассчитывать на признание ваших способностей со стороны начальства. Скромные ваши желания могут исполниться и теперь, а вот крупные ~ нет.
неужели вы верите в ето? странно! сходите к гадалке
Неужели по сказанному здесь можно чего-то ожидать? ! Человек только сам творец своего счастья!!!
всё будет хорошо, ЗЕЛЁНОЕ опять будет в моде))))
все будет прекрасно, одно - остерегайтесь женщины из вашего круга общения возможно ее негативное воздействие
Удачи
скажу честно- зашла за баллом! -)
Знаете есть множество научных трудов про подсознание, один из ученых Джон Кехо, например, создал книгу про то, как овладеть подсознанием, так вот он на опыте личной жизни пришел к выводу-что мы сами способны управлять своим будущим используя силу нашего ума, а именно подсознание, и потому скажу одно-мыслите про свою жизнь позитивнои все у Вас будет хорошо, ведь мысли-материальны
поражаюсь, где мы живем?? ? В Китае или других странах Азии, где гороскопы, фэн-шуи все часть религии... Вы буддистка??? Вы азиатка?? ? Если нет, то бросьте это и живете по-христиански!! ! Поверьте вся эта азиатская ерунда не стоит и гроша.... А что вас ждет знает только Бог
Посмею предположить что Вы в разводе и у Вас есть дочь, внук. Работу вы скоро смените, а в личной жизни пока ничего серьезного.