Магия
Нужен дельный совет!!! Мне кажется что я ведьма!!
Нужен дельный совет!!! мне кажется, что я ведьма. Из-за моих слов и мыслей, сказанных в гневе страдают люди, теряют крупные суммы денег, болеют, переносят тяжёлые операции. Могу пообщавшись с человеком предсказать будущее. Всё сбывается. Что делать, я не хочу чтоб из-за меня страдали люди. Как научиться управлять своими способностями?
нет вы просто человек который способен зглазить
Такие способности у людей СКАРПИОНОВ или людей имеющих в дате рождения при подсчете три шестерки.
Совет.. . да пожалста))) . Что бы не приносить страдания людям, нужно в первую очередь научится управлять своими эмоциями, сознанием а не способностями! Способности не суть как важны. Важно КАК Вы воспринимаете окружающий Вас мир и то живущее в нем. Включая не только людей. Так что вперед.. . к самосовершенствованию.. . а потом уже к способностям. Потаму как Ваши способности.. . развитые, не принесут Вам удовлетворения, если Ваши эмоции будут преобладать над Вашим Духом!
Вы сами ответили на свой вопрос - из за моих слов и мыслей, сказанных в гневе. Так не гневайтесь. Учитесь не гневаться. Это всем нам полезно
нужно ваше фото чаще всего это не зависит от человека.. вы и правда можете быть сильной но зло.. чаще всего исходит от подброшенной в квартиру злыдни.. я их так называю.. человек злиться на многое.. и многое не может простить.. надо чистить квартиру.. сразу скажу.. батюшки против злыднь бессильны.. потому надо вам в вашем городе знающего поискать.. если это действительно так.. но необходимо фото, чтобы правильно определить.. злыдни к стати подселяют к ведьмам.. и у них вся сила на раздражение уходит...