Любить себя, но не забывать и о других. Пора понять свою главную ошибку. Понять её и исправить. Уважая себя, уважать и других. Быть благодарной за всё, что Вы имеете. Вспомнить о своих обещаниях в прошлом, о долге с Большой буквы и о мелких долгах. Оставляя за собой долги, Вы постепенно превращаете их в кармические. Любые "долги" - это ГРЯЗЬ, причём ужасная грязь.
Ваш эгоизм (нежелание увидеть других, а себя со стороны) становится поистине безмерным и шокирующим.
Это вопрос перераспределения энергий. Происходит парадокс. Не выплачивая долгов, Вы на самом деле, наоборот"ДАРИТЕ" им столько, что и не поверите.. . -удачу, счастье, благополучие, энергию и даже здоровье, красоту. Потому нет пока ни удачи, ни счастья, - ни женского, ни личного, ни финансового благополучия, ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне. Нет понятия дом, гнездо. Потеря энергии и истощение. Хотя "вампирите" будь здоров, и притом - дальше - больше. Не замечаете?
Пора перестать делать вид, что Вы что-то ищете.. . (в темноте) . Не ищите чёрную кошку в черной комнате. Её там нет и никогда не было. Пора перестать делать столь явные ошибки (не хочется говорить слово "глупости", чтобы Вас не обижать) . Пора начать по-настоящему учиться. Пора перестать трусить и бояться. Пора перестать жить "чужой жизнью. "... если вы понимаете метафору. Встряхнитесь, Аня! Времени у Вас в обрез!!!! Можете не успеть сделать главное. В 40, в 50 лет - себя не представляли? Молодость и красота пройдёт, а что останется?
Кому нужны будете?
Подумайте над моими словами. Я Вам друг и плохого не посоветую.
Магия
Уважаемые Гадалочки, дайе какой-то дельный совет-по вопросу который ВАМ кажется важным для меня? Спасибо. Анна 29/07/81
Светлана Возняк
Спасибо Танюш. Грустно как-то...но правдиво...А вот просто так встать и все поменять не знаю как. Ведъ естъ силъные чувства, надежды, мечты.У меня много знакомых на работе, кому за 33 - они толъко замуж собираются, а детей аж через пару лет планируют. Не спешат. Вообще здесъ все какие-то познячки. Вот и я попала под влияние менталитета здесъ
быть умней. поступать правильнее. я гадалка со стажем. верь лучше мне.