Магия

Очень хотела детей много лет не получалось. А теперь даже не знаю стоит ли надеятся дальше? Анна 29/07/81

Вот честно устала пить всякие таблетки, ходить по врачам, выслушивать каждый год пожелания беременности на свой день рождения, странные взгляды знакомых которые зная мой возраст спрашивают - а дети то когда? И вдруг месяц назад меня как попустило. Может мне не дано детей и не нужно так сильно этого хотеть и делать это целью жизни. И стало легче. Но вот замену цели жизни я ещё не нашла пока. Анна 29 июля 1981 год
M_
Milk _ Chocolate ^
Подумайте о нетрадиционных методах, это ваш единственный шанс, тем более, что вы задаете вопрос в этой категории.
Зульфия Абдураимова
Лучший ответ
Milk _ Chocolate ^ Спасибо Дмитрий! А что Вы имеете в виду под этими методами? У меня сейчас собака - она как ребёнок мне, отдушина и люблю её очень - семья мужа не понимает почему я так забочусь о каком-то звере
До 42 лет-время, ещё,есть. Особое внимание, в таком случае, следует обращать-на почки. Например, при постоянном понижении их тонуса (снижении физиологических функций) -зачать и выносить и превращается-в ОГРОМНУЮ проблему. Например, моя последняя пациентка (сейчас-то, я-на пенсии) родила в 38 лет, здоровую девочку-ей, уже,
6 лет. Медицина же, наша-привыкла лечить-следствие, не обращая НИКАКОГО внимания-на причину; поставят, блин, на учет и дело-к опроске, а лечат, смешно сказать, антибиотиками и гормональными препаратами, да витаминами, а все эти препараты и-способствуют понижению тонуса почек (так сказать-первопричины-всех ваших проблем). Вот и, идут молодые-к разным бабкам, видя. что от лечения медициной-нет никаких сдвигов.
Минимум двух детей вижу. Партнёра другого надо. С этим Бог не даёт
София Яжук
Milk _ Chocolate ^ Спасибо Татьяна! Но ведь люблю этого. Разве это по Богу рожать от нелюбимых? Да и нет других
Это уж как вы сами решите. Сестра моей бабки младшего ребенка в 54 года родила, здорового, и вырастила нормально. Так что это - как бог даст.
Часто бывает так, что пока человек зацикливается на какой-то цели, та ему не дается. Стоит отпустить ситуацию - и все приходит само. Так что, думаю, вы правильно сделали.
По натальной карте детей у вас нет, но есть сигнификатор.
Вам нежелательно контактировать со Скорпионами.
Ольга ..............
Milk _ Chocolate ^ У меня нет в окружении скорпионов. А мне астролог говорила 3 детей по натальной
Milk _ Chocolate ^ И тогда в чем мой смысл жизни? Не имеет значения что тот астролог сказала 3 детей и тд. Нет же их до сих пор. Значит может и не быть. Я готова усыновить но муж не согласен
Похоже партнёру не надо, с этой стороны идёт умерщвление темы. Хоть сколько меняй, ведь от тебя исходит стремление к материальному достатку, быть на ведущем месте - ну не всем такое по душе, да и с возрастом не думается о детях (по себе знаю).
Milk _ Chocolate ^ Спасибо . А почему ему не надо? Я оч хочу детей и давно. Материальное никогда не было приоритетом, если б было стремилась бы к этому - а так для меня семья, дети важнее всего
фото можно ваше? на почту пришлите и вопрос тоже
Karina Kondrashova