Магия

Снова накричали в офисе (за то, что много имейлов шлю началъству). Как себя вести с так людъми? хочу уйти. Анна 29/07/81

Сначала кричали что не вудят что я делаю (10 дней после выхода на новую работу),. подставили в одном вопросе, сказали что никогда не давали задания-и не было имейла чтобы доказатъ что давали. Вот и стала их включатъ во все имейлы. Позвинили толъко что - слышен был смех в кабинете когда говорила я, и сказали - мы тебя наняли, делай работу, и потом приходи и говори вот такой то поект запускаю и тд. При этом если я запущу чтото с чем не согласятся, я виновата. Нервы напряжены у меня до предела: (
Alex Venera
Дипломатия превыше всего...

"Признать" вслух свою ошибку, типа - "виновата-исправлюсь". Не доказывать ничего, принять их правила игры, даже если ты и права на 100...Косить под дурочку, БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ. Слатьь почту начальтсву не везде приветствуется...

Тебе нужны хорошие рекомендации при уходе... Потихоньку подыскивать новое место, но плавно и без рывков... Уйдёшь, конечно, но нужно уйти с "бархатном" режиме без стресса...

Моё мнение - ты достойна лучшей работы и лучшего начальства.

Аня, не переживай, оно того не стоит. Играй по их правилам, они хозяева, а как известно, хозяин - барин.

А вообще, с работой сейчас в Европе плохо, включая Лондон...
Ваше Величество !!!!!!
Лучший ответ
Alex Venera Спасибо, я согласна насчет дипломатии. Часчет того, что они дадут мне вообще какую либо рекомендацию можно забытъ - это не те люди, которые после ухода хорошо говорят о своем бывшем персонале - я слышала как негативно они отзываются от всех, кто от них ушел... ранъше или позже. Я не буду проситъ у них рекомендацию после ухода.
Ваше Величество !!!!!! Моё мнение - ты достойна лучшей работы и лучшего начальства.
как правило- руководство право в 85 проц случаев .. успокойтесь и не шлите спама им .. работайте спокойно
а овчинка (должность) выделки стоит, а? Вам для чего нужна вообще работа? Для кого-то, чтобы просто получать з/п и проживать свои дни, для кого-то кроме з/п важно и моральное удовлетворение и карьерный рост... У вас какая ситуация? Вообще, если человек позволяет к себе такое отношение даже со стороны начальника, он себя не уважает. Значит вы достойны такого отношения к вам. В противном случае, вы бы давно уже ушли и хлопнули дверью (и это был бы верный поступок). УХОДИ, т. к. пока вы не начнете себя ценить, то и с работой у вас не наладится никогда (на любой работе у вас будут подобные проблемы). Удачи!
Я Татуся
Alex Venera Спасибо. Я толъко вышла на эту работу. Денег нет на жизнъ... а вообще у меня опыт работы 12 лет в маркетинге, всегда уважало меня началъство на прошлых работах и хорошо относилосъ. Сдесъ прямо катовася какая-то получиласъ. Со мной начал еще один человек, и через неделю ушел не выдержав... у меня нет денег, вор и держусъ сколъко смогу. А вообще работать с хорошими людъми и любитъ свою работу для меня ВАжНО... толъко сейчас важнее выжитъ
Это тяжелый, но необходимый урок жизни. На новом месте ведите себя скромно =)
Кристина Гуща
Уходи, дорогая.. Свиньи они
дай им по жопе * ))) колдани по феЯвски ...
Лена Левина
уходите
первый месяц два всегда проверяют на прочность, будьте хитрей, а если я так понял вы делаете проекты, позаботьтесь об авторских правах.
Т*
Татьяна ***