Яды хотела именно дружбы и дружеского плеча, так как я не свободна и любою своего мужчину. Но на работе он единственный кто хоть иногда интересуется как я выдерживаю. Мы были на кофе в обед месяц назад, и он написал что сейчас безумно занят - работает 7 дней в неделю в январе, но как только наступит февраль и меньше будет звонков (он продает по телефону и на этом зарабатывает, январь - пик продаж), мы снова пойдем на кофе и обед. При чём это был не вопрос а утверждение. Если с его стороны просто дружба и вежливость - я не против. есои он хочет или со временем захочет ьОльшего- думаю мне лучше держаться в стороне.
Подскажите пожалуйста - каковы его намерения?
Спасибо.
Анна 29.07.81
Магия
Доброе утро:). Будьте добры посмотрите возможна ли Дружба между Анной 29.07.81 и Георгием? +
"А Маn Is a Hunter. А Woman Is His Game" (англ. пословица).
Приветствую, Нежность!
С Георгием видны в будущем очень интересные ("игровые") отношения, они напоминают "игру в охотника и и дичь", при этом сильна взаимная симпатия и есть огромное влечение с его стороны, (влечение чисто мужское, но... не только).
Ты ему нравишься не только как красивая, изысканная женщина... но и как личность, как человек, с которым ему будет комфортно и приятно... И, кстати, в личном у него не так всё гладко на данный момент.
Это - романтическая дружба в перспективе.
Самое интересное начнётся перед Днём Святого Валентина.
Там будет инициатива с его стороны...
Ожидается не только сюрприз... (и не только "валентинка")...
Будет что-то по настоящему милое и приятное.
Приветствую, Нежность!
Там будет инициатива с его стороны...
Ольга Коптева
Спасибо )
Наталья Разумова
Добавлю... прямых предложений интима не будет, скорее всего. Будет ждать твоей реакции...
Ольга Коптева
Значит будет намек?
Привет, дорогая) Ты нравишься ему и хочет он большего, но дружба вполне возможна Вами и этот человек всегда поддержит и поможет
Ольга Коптева
Доброе утро, мой добрый Друг ). Спасибо за ответ. Честно скажу - очень устала от мужчин, хочется стабильности и знакомого (адреналина уже так не хочется как в молодости:))... так что может когда я скажу ему что я в отношениях он воспримет это как то, что я ищу дружбы, а не романа:). На работе тяжело, может он как друг поддержит иногда.
Ольга Коптева
Я кстати думала - а что будет если я не отвечу на его письмо снова )? То, что он утром написал насчет кофе в феврале
Приветствую, Нежность!
Там будет инициатива с его стороны...
Приветствую, Нежность!
Там будет инициатива с его стороны...