Магия

Моя семья не одобряет моих отношений с парнем(гов что он меня не любит).Что делать? Анна 29/07/81

Моя семья хочет чтоб я от него ушла, пока не поздно, и вернулась к ним домой на Украину. И обижаются что я его не бросаю (а мне тяжело решиться так как люблю, так как надеюсь что он также меня любит). Что делать? Он 1 августа 1979
Здравствуйте, ув. Анна.
Вы взрослый человек и решать Вам. Тактично объясните это родным, ОДИН РАЗ. В дальнейшем - игнорируйте все разговоры и улыбайтесь. Постепенно они поймут, что Вам с ним хорошо, и смирятся. По гороскопам совместимость у Вас есть. Но в чём-то родители правы. Вам по жизни нужен славянин! Дважды землячка, подумайте о вопросе языка и общей культуры.
Наталья Чудина-Шмидт
Лучший ответ
Часто со стороны опытным людям виднее. . Так что, может, и стоит прислушаться. Однако самое разумного - послать магу на диагностику ваши фото. Всегда можно сказать, есть чувства или нет
Катя Амельченя
Анна, вашу семью можно понять, он вас любят и не видят перспективы ваших отношений, так как старше и мудрее, вы мечтаете о детях. и семье.. и вам пора их иметь давно... а он не готов еще пару лет и вряд ли вообще будет готов... вы примерно одного возраста... ему еще можно и подождать... лет 5,а вот вам нет... ваша семья просто смотрит разумно на все и понимает время не имеет значения-если любят детей и через месяц знакомства заводят... а когда неуверенны-просто простите, тянут время... а любви то нету, простите, но думаю вы сами это понимаете. Вы каждый месяц ждете беременности-а она невозможна.. у вас даже полноценного акта нет-для зачатия... он его прерывает, чтобы не дай Бог вы не залетели. Подумайте обо всем и поймите время не бесконечно.... оно уходит.
А при чем тут ваша семья? Вы своей живете
если вас все устраивает, живите и никого не слушайте. можете потом просто очень пожалеть. . я вот тоже как то маму свою дослушалась, теперь очень-очень жалею...