Да, это серьёзный вопрос. Опять же, Вы придёте к осознанию необходимости духовного роста и морального просветления всей Вашей личности. Ревность убивает СВЕТ и в душе, и в разуме. Простым самоконтролем ничего не добьёшься! Разум будет говорить: Нельзя, это плохо, а сердце будет рваться и биться по-своему.
Мне приходилось работать с ревностью, даже у своих детей. Это очень тяжело. У одной из дочерей ревность врождённая, ярко выраженная, а проявилось когда родился её братик, на 3 года младше неё.
Аня, работать можно и нужно. Есть целая система. Но это не на бегу, а длительный процесс. Желаю успеха.
Магия
Как побороть в себе врожденную ревность? Жить мешает давно. Анна 29/07/81 Спасибо
она уйдёт, но скорее вы начнёте её контролировать! вот увидите!
Ревность - это ваша заниженная самооценка.
Повысить свою самооценку можно только при работе с психологом.
Это исправимо.. .
Успехов.
Повысить свою самооценку можно только при работе с психологом.
Это исправимо.. .
Успехов.
Когда самооценку поднимете и станете самой ценной для него.
а к кому ревность то? ? чем они лучше? может присмотреться и ревновать не стоит? ведь женщина ревнует . если где то . подсознательно . она чувствует себя недостаточно красивой . либо умной . либо сексуальной... это не так! ведь если мужчина любимый - он часть тебя. так?? ? так будешь ли ты ревновать свой нос или руку правую))) ) выше нос и удачи!!!! бывшая ревнующая .
Никак. Можно включать чувство собственного достоинства - иногда это срабатывает как сдерживающий фактор. . Если не в критических ситуациях.
надо отвлечься, занять себя делом.
Похожие вопросы
- Догорие Маги, сколько осталось работать на теперешней работе? Почему не складывается :(? Анна 29/07/81. Спасибо
- Уважаемые Эксперты, Какие события ждут меня до конца весны 2012-го?Анна 29/07/81. Спасибо
- Мне сказали что нарушено женское начало, детородная функция и если не решить-то судьба пройдет мимо. Анна 29/07/81 Спасибо
- Доброе утро:). Будьте добры посмотрите возможна ли Дружба между Анной 29.07.81 и Георгием? +
- Уважаемые Эксперты, вопрос по здоровью... подскажите пожалуйста. Может что серьёзное? Анна 29.07.81+
- Было ли сегодня утром письмо от будущего работодателя "проверкой"? Или правда хотел совета? Анна 29/07/81
- Очень хотела детей много лет не получалось. А теперь даже не знаю стоит ли надеятся дальше? Анна 29/07/81
- Уважаемые Гадалочки, дайе какой-то дельный совет-по вопросу который ВАМ кажется важным для меня? Спасибо. Анна 29/07/81
- В чем мои таланты, что развивать и в че себя искать? Анна 29/07/81. Доброй пятницы ^^! Спасибо за ответы
- кажется что у меня никогда уже не будет детей.Парень со мной не хочет.Анна 29/07/81.Что будет?