Магия

Догорие Маги, сколько осталось работать на теперешней работе? Почему не складывается :(? Анна 29/07/81. Спасибо

В декабре вышла на новую работу. До этого искала работу 5 месяцев. С самого начала тяжелые отношения в этой фирме. Заставляют выбивать у клиентов почти за бесплатно маркетинговые возможности, потом кричит на меня, что я недостаточно агрессивна, говорит чтоб не злила его. Y меня каждый день вторую недель болит голова и трясутся руки после работы. Работу делаю стараюсь но это все не берется в счет. Фокусируются на том что не так. Уйти пока не могу - нужны деньги на лечение родителю, а новой работы нет.

И вообще состояние в офисе тяжелое - меня прамо скручивает всю и дышатъ тяжело. Все сотрудники каждый за себя - свой зад спасает. Отдела кадров нет - чтоб можно было попроситъ помощи. Началник и началъница наезжают по любой мелочи - сделай та. Сделала. Они - мы так тебе не говорили делатъ. Много противоречий.

Спасибо ОГРОМНОЕ!
Анечка, давай проанализируем ситуацию. Ты пишешь:

" С самого начала тяжелые отношения в этой фирме. Заставляют выбивать у клиентов почти за бесплатно маркетинговые возможности, потом кричит на меня, что я недостаточно агрессивна, говорит чтоб не злила его. Y меня каждый день вторую недель болит голова и трясутся руки после работы. Работу делаю стараюсь но это все не берется в счет. Фокусируются на том что не так. Уйти пока не могу - нужны деньги на лечение родителю, а новой работы нет.

И вообще состояние в офисе тяжелое - меня прамо скручивает всю и дышатъ тяжело. Все сотрудники каждый за себя - свой *ад спасает. Отдела кадров нет - чтоб можно было попросить помощи. Начальник и начальница наезжают по любой мелочи - сделай та. Сделала. Они - мы так тебе не говорили делать. Много противоречий. "

Вывод очевиден.

Тебе по-крупному подрывают здоровье. Поверь, многие через это прошли. Я в том числе. Когда ты на такой работе, ты немного зомбирован ситуацией и страхом уйти... Но мне сказал мудрый человек:

"Уйди первая, не дожидайся, когда будет поздно... поставь их в дурацкое положение и сделай им "адью" ручкой.

Это будет момент торжества и момент истины... "

Есть пословица - "один двери закрываются, другие открываются". Это правда на 100% (создаётся поток, как "ток воздуха").

Желаю отваги и решимости.

За 2-3 месяца можешь решить эту проблему... если начнёшь решать её сейчас.

Но всё может решиться и мгновенно.
Людмила Лысых
Лучший ответ
Ольга Чудикова Спасибо, мой родной человечек за поддержку. Зачем им подрывать мое здоровье не пойма только... может вампирят? Уйду точно, только как сделать это мгновенно пока не знаю. Может достанут что не выдержу. Потихоньку стала искать работу другую, но сил так мало после обстановки на фирме... прихожу и хочется просто лежать
Остался месяц с небольшим