Потеряла работу - уволили
Денег нет, поддержать никто не может - мой мужчина не зарабатывает для двоих - настаивает чтобы я судила компанию за увольнение, может что заплатят как компенсацию. Но это трудно, услуги юристов дорогие. Боюсь как выживу. С таким пятном теперь искать работу. Родителям нужна помощь финансовая, без работы не могу. А хочется семью, любимую работу и счастья
Магия
Уважаемые Маги, когда станет легче в жизни? Очень тяжело сейчас-трудности. Анна 29/07/81
Что же это творится то.. знакомые все лица... дорогая моя... ты все ждешь.. веришь.. надеешься.... а этот оморозок все пьет кровь и соки из тебя... удобно ему это.. не детей.. не брака.... еще и пополам квартиру снимаете... да и работы нет... выгонит нафик скоро.. к маман побежит жить... когда ты поймешь уже???? что ты ему не нужна (прости что грубо), что дети ему не нужны не с тобой не без тебя.... что содержать не тебя ...не детей ..не жениться он не хочет вообще... ты как мебель в доме... еще и гладишь.. готовишь... и он фыркает.... ему то не эдак и то не так... ну и что так до пенсии??? без детей и семьи? а потом плакать он нашел молодую? сказать тебе в лоб? Он жениться только, когда найдет обеспеченную женщину старше его.. на пару лет.. вот тогда и сюсю мусю и дети будут... а тебя просто отодвинут... но ты не поймешь этого.... наблюдаю за тобой уже много лет... и чем дальше в лес, тем хуже.... дорогая, мне безумно жаль.... не тот мужчина... что ты вцепилась то в него так... зачем тянуть все на себе???? да очнись уже наконец.... молодая, красивая.... стильная... ухоженная... чуток за тридцать.. но при твоей фигуре больше 25 не дашь... оглянись вокруг пока не поздно.... из родовых за тобой стоит бабушка... в платке назад завязан яркий синий цвет и говорит тебе... время уходит твое... твой Род просит продолжить род.... но ты не слышишь...
Жанара Опабекова
Спасибо. Мне не к кому уйти... а сейчас и без работы нет совсем средств чтоб уйти и дить самой: (
Жанара Опабекова
Что же делать? С чего начать? Спасибо
фио в личку мало просто Анна
работа у вас будет на дому. будете жить у кого то, по хозяйству помогать. муж будет отдельно жить.
Жанара Опабекова
Очень странно. Спасибо. Если муж будет дить отдельно, какой же это муж? И как же тогда дети?