Магия
Уважаемые Эксперты, бросит ли меня мой мужчина если я не смогу ему родить? Анна 29/07/81. Увы, пока счастье не дано...
Спасибо. И как будут его родители к этому относиться, они уже поглядывают на меня - столько вместе, а результата нет (((. Не шутите пожалуйста, очень важный вопрос спрашиваю - надеюсь на искренние ответы Ви советы Видящих.
Аннушка... нет, он тебя любит и сам никогда не бросит... а вот как ты решишь так и будет... И ещё....фактически ребёнка он не очень-то и хочет... У тебя лично возможен ребёнок и от другого мужчины... (кстати)...
так ВИДНО и так выпадает.
Мари Мари
Спасибо, родная. и Тебя с Чистым Четвергом! Пускай душу и сердце очистит от всего плохого и ненужного. Другого мужчины нет. Конечно если бы сильно хотел мой то и по врачам бы ходили вместе, а так - я сама себя проверяю, он не хочет. Ну что ж поделаешь. Если б оба хотели и что-то оба для этого делали (кроме любви), то может и повезло бы
Мари Мари
Хотя я все таки думаю что проблема во мне больше. Что с другой Ц. быстро станет папой. Такое чувство
Увы, может бросить и родители этому также поспособствуют, фото нужно диагностировать, причины смотреть.
возможен повторный брак и дочка - может, это будет ребенок нового мужа.
Мари Мари
Спасибо. Я не замужем официально - гражданский брак. Другого мужчины нет, и не знаю как я могу кого-то еще полюбить... Но от меня пока никакой мужчина не хптел деток... так как хочу их я. В моем случае мне каьется двое сильно должны хотеть, чтобы получилось... а время то идет... почти 34 :(
никогда не думала, что если детей нет, то обязательно бросают
бросают, если не любят,
хотя дети важны конечно
бросают, если не любят,
хотя дети важны конечно
Есть другой вариант! Меркурий, отвечающий за детей - находится в завершающем, двенадцатом. проблемном доме гороскопа.. поражён кармическими и напряжёнными аспектами к Плутону и Нисходящему Лунному Узлу, условно к Юпитеру и Сатурну.. В параметре Души. именуемом Будущее - мало Энергии.. у Вас этот показатель всего > 8% Для Рождения ребёнка необходимо в идеале >101% у женщины и 98 % у мужчины. Попробуйте заняться Йогой, например Кундалини.. Посетите Места Силы на планете Земля - территории с большим запасом Будущего в своих информационных слоях ..До те пор, пока значение Будущего будет иметь такую величину - ничего не изменится ..Чтобы произошло Чудо, у Вашего мужчины параметр Будущее - должно иметь значение 191% и чуть даже более .. Однако - он скорее всего .. обычный человек..
Мари Мари
Спасибо. Так это получается нереально мне иметь детей: (. Зачем тогда жить вообще... чтоб работать ?
нет он вас не бросит
Мари Мари
Спасибо за ответ.
Можно провести обряд на зачатие ребенка. Помимо того что он поможет вам забеременеть, роды будут легкими.
нет не вижу что он уйдет от вас. пишите на почту погадаю
Ядвига Глазунова
Прикольно, Вы СПАМ- общаетесь со СПАМОМ .. а ещё что-то там "видите" ..))))
Мужчина не очень- то у вас хороший, учитывая то, что сам не хочет обследоваться. Значит- трус, боится, что в нём может проблема, а не в Вас.. он заставляет ходить вас на обследования, подвергаться унизительным вещам ( я знаю не понаслышке об этом, у меня подруга долго так ходила.. хотя это у её мужа проблемы.) А сам зато "чистый", и всё у него замечательно. Эгоист.. (