Магия

Будет ли у меня ещё в жизни период расцвета как женщины? Когда? Анна 29.07.81. благодарю Всем Доброго дня!

Будет, это период уже на подходе, а в ноябре Вы себя не узнаете, перемены будут на столько разительны (в хорошем смысле). Удачи Вам.
Айжана .
Лучший ответ
Татьяна Иванова Спасибо дорогая Мария... давно Вас не видела. Как Ваше здоворъе? А что повлиает на перемены во мне? на подходе))
Будет, не переживай )
Татьяна Иванова Спасибо ). А что это спровоцирует :)?
НЕ будет, дальше только одиночество и старость.
Жаль.... Мне очень печально.... Ты, так и не просветлела мозгами.... даже все еще хуже стало.. чем было.... муж... улыбнуло))) Никакого брака не вижу и в помине... сожитель... которого ты содержишь... уже много лет... и который в итоге женится на другой... так, как пока ты горбатишься, чтобы его содержать... он уже ищет вариантик помоложе... и обеспеченнее и без занудства о детях.. которые ему просто не нужны... Печально, Аня.... что ты не мудреешь, жизнь проходит
мимо тебя.... и как итог ты останешься одна., очень больно тебе это писать.... Не будет брака... Не будет этот еждевенец.... тебя кормить, платить за аренду... квартиры.... заболеешь.. бросит и уйдет.... а у тебя уже проблемы серьезные по здоровью... сделай томограмму головного мозга ...проверь гормоны.... щитовидную железу... Высшие Силы и твой Род никогда не дадут тебе детей.... пока ты не помудреешь.... пойми не дано.... тебе быть матерью, пока ты с ним... пока тебя пользуют.... а когда он тебя бросит... будет поздно... еще пару лет.... и ты отработанный материал, для своего сожителя.... ты и не беременеешь потому, что ему это не надо... он копит деньги, для мамы и папы... но тебе.... он не даст и за еду... зачем??? ты же дурочка... сама его кормишь много лет.... Пусть твой Род направит тебя... тебе даже продолжить не дают его.... как ты не понимаешь.... как можно так себя.... унижать, падать все глубже и глубже... Очень жаль..
Обязательно... когда мох зацветёт.
Аня Белозор
Будет. Встреча произойдет 2017г. чисто случайно и для вас будет полной неожиданностью.
Татьяна Иванова Спасибо Ирина. Но я к тому времени уже родить хочу... я ж не могу всю жизнь искать какого-то чуда пока другие рожают. И муж есть . Просто устала от работы и всего
Карта предсказывает неожиданный сюрприз. Если ваша жизнь была унылой и тоскливой, то теперь все изменится к лучшему. Поток приглашений, успех, новые контакты и знакомства вдохновят и развлекут вас. Это будет прекрасное время для установления ни к чему не обязывающих романтических отношений со многими интересными вам людьми.
Алина Минеева
когда тебя чпокнут. жди но не спеши с этим.
Alina Ignatov