Магия
помогите дельным советом
У меня запил отец. Обещает мать убить, меня выгоняет с дома. Мне 27 рука тяжелая если разайдусь то могу неостановится. Он пользуется тем что я его не трогаю и правоцырует драку чтоб меня посадить. Уважаемые маги что мне делать. И сколько это продлится. Петя 30/10/1986
петя совершенно точно могу сказать, что ты найдешь выход из этой ситуации сам и при этом тебя не посадят. Это не совет, это предсказание
- поговорить с отцом по душам и понять что у него произошло,
- записываешь угрозы на диктофон или лучше видео и пиши заявление в милицию ...
Да уж дельный совет про свечки. Сколько людей за своих врагов ставит так. В итоге проблема не решается, а враги только ещё больше крепнут и вредят.
Вас не посадят, если вы первый предпримите шаги для предотвращения преступления. Сходите к участковому, всё объясните и попросите даже без заявления поговорить с ним. Должно подействовать, ибо он сам будет в курсе, что мусора знают его намерения и все его действия будут во вред ему и не тяните с этим, время не в вашу пользу работает. Его никто не посадит даже на 15 суток пока он ничего не совершит, но ваши действия предупреждающего толка могут в дальнейшем для вас быть очень важны.
Записывать угрозы, дельный совет. Пусть будут. Но нужно поставить свечи за здравие всем и ему в том числе. Николаю Угоднику и "Неупиваемая чаша" — редкий иконографический тип изображения Богоматери _свеченьку ей. Богоматери, желательно чтоб он сам поставил.
Снятие сущности с отца и приворот к матери.
фото отца как он запил ,,,давно алкашами не занималась ,,будет время посмотрю ,,
Заявление в полицию надо написать что угрожает убийством что пьёт постоянно и писать заявления постьоянно пусть патруль приезжает и сажает его на 15 суток хотя бы.
вам нужно отчитку делать в доме где отец и вы, молитва Киприана от порчи, молитвы от пьянства, молитвы неупиваемой чаше. есть желание все это погасить то читайте молитвы усердно