Магия
Как отомстить врагу? Передавая ему деньги как можно ему наредить? Реальный дельный совет....
Отомстить кого-то, значит наказать себя. Не зли других, и сам не злись. Мы же гости в этом мире., а если что не так, сдержись., будь поумнее-улыбнись, холодной думай головой. Ведь в этом мире все закономерно-ЗЛО причиненное тобой-к тебе вернется непременно!
Галина Юрьева
получается если Сладенькой тот враг сделал плохо..ему у же все вернулось или вернется..значит ей мстить бессмыслено)
Наталья Новоселова
вы знаете вы правы....я остыла и злость пршла.А знаю что тот человек уже и так несчастен.Буду выше этого!
Поднимая месть, как знамя, вы рискуете наработать вековую карму....
Есть сотни способов, но ни кто вам не скажет как это сделать.
Любава Иванова
скажите нам-----------нежадничайте)
Наталья Новоселова
почему?
Отрицательные чувства - это негативная энергия. Если у него слабое поле, то уже самим чувством, а тем более передавая ему что-то, чтобы был контакт, Вы нанесете ему вред. Если же поле сильное, то Вы сами получите двойной вред. В принципе, в любом случае, Вам тоже будет нанесен вред - дело просто в пропорциях.
Любой способ хорош - если есть опыт, силы и знания.
А способов - велико множество.
Наталья Новоселова
скажем силы есть,а еще сильно работает слово и мысль. Но этого мало
Месть-это блюдо, которое подают холодным.
Можешь себе нечаянно отомстить.
(Если голова у тебя не будет холодной, а чувства будут сильны. )
Если Голова холодна и чувства под контролем были бы, то о мести ты бы не думала.
Подумай. Почти всегда люди сами виноваты в случившемся....
Можешь себе нечаянно отомстить.
Что мы несём в эту жизнь то и получаем.... Так что не парся ...
Насчёт денег вряд ли, проще наговор на иглу и воткнуть в косяк его двери
полностью согласна с цитатой Галины!!!! поверь-это так и есть!!!! ни в коем случае не мсти врагу!!!!
Лёгко - пометить деньги и сделать анонимную заяву. Не знаю, кукда, но очевидно. что прихватят.