Магия
Мне очень Нужна помошь Совет Мага черного
Я знаю все что мне надо знать но мне очень надо хочю навести сглаз на человека Я знаюю что это грех Но не грех когда тя обижают сильно до боли ответить темже защетится причем это же не убить в данном случае!!Мне просто нужен заговор из книжек у кого есть ретуал токо выполнимый что бы в лем лес не ходить знаю дату гороскоп имя Фамилию есть фото ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ!!У МЕНЯ БЫЛА КНИГА НО Я ЕЕ ОТДАЛА И МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ А КУПИТЬ СЕЙЧАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!ВАША СВЕТКА
"Навести" сглаз невозможно, он просто происходит, надо прсто пожелать. А все рекомендации с кладбищем - это сильная порча и может "аукнуться". Простите этого человека, причем от души, вот тогда Вы увидите, что с ним произойдет. Прощение - лучшее "наказание" для врага.
Считайте что вы уже навели сглаз.
Возлюби его:)) ) самый вернвы сглаз, любовь это воодушевление без права обладания. :)) Этот тиран нужен тебе для того что бы ты начала развиваться
Сглаз не наводят.))))
в общем так, светка.. хочешь получить заговор-пиши в личку
по черной магии наводятся более сильные вещи как на тяжелую болезнь или на смерть
лучший способ при помощи кладбища
есть такое псалмы: 49, 53, 58, 139, 63, 45, 67, 16, 87,140. очень помогает, с ног любова сваливает, вроверено!!!
пф! да на смерть сделать! ! )
Закапайте фото на кладбище в полиэтиленчик что бы несразу сгнила )) и пожелайте всююю ненависть вложите свою. То что вы прочитаете заговор может несработать при проведении ритуалом много тонкостей которые надо знать.
У меня у самого такие же проблемы и есть куча рецептов порчи. Но я сдерживаю себя ведь эта порча ударит по мне в 3 раза сильней. Если один приворот может убить того кто его сделал, то представте что зделает порча.
возьми земли с могилы на кладбище и подсыпь под дверь тому человеку главное сама не переступай порог.. . а потом жди.. . но это и от тебя зависит насколько ты его ненавидиш такая и энергетика будет а чем она больше тем лучше эффект ...Пока Светка ...Можно еще под простынь насыпать но тогда есть шанс попалится Но помни если этот человек узнает и пойдет снимет ее то она может возвратится к тебе в двойном а то и в тройном обьеме